Российская Информационная Сеть
28 апреля, 18:37

Бритни Спирс в ближайшее время продемонстрирует всем свое новое тело

Бритни Спирс в ближайшее время продемонстрирует всем свое новое тело Певица Бритни Спирс начала выполнять обещание, данное поклонникам еще в конце прошлого года. Тогда звезда уверяла, что начнет работать над собой и непременно вернется на сцену.

После того, как Бритни выписалась из реабилитационной клиники, ее жизнь действительно начала налаживаться. Пока все смеялись над ужасными нарядами певицы, ее париками и неизменными ковбойскими шляпами, она регулярно ходила посещала танцевальную студию и соблюдала режим питания.

Старания певицы не прошли даром. Сейчас она выглядит стройной и подтянутой, как будто и не было в ее жизни следовавших одна за другой беременностей. В самое ближайшее время Бритни Спирс готовится продемонстрировать всем свое новое тело.

Поп-принцесса возвращается на сцену уже на следующей неделе. В одном из клубов Лос-Анджелеса состоится ее концерт, во время которого Бритни исполнит свои песни в окружении четырех танцоров, пишет газета Daily Record. На следующий день певица выступит в том же клубе еще раз.

Сейчас Бритни тщательно репетирует свою программу в одной из танцевальных студий Лос-Анджелеса. На днях она пришла туда в весьма откровенном наряде: красном обтягивающем топе, ультракоротких шортах, колготках в сеточку и сапогах. Артистка взяла с собой двух своих сыновей Джейдена Джеймса и Шона Престона и около часа танцевала под собственные песни.

nbsp;RIN 2000-