Российская Информационная Сеть
28 апреля, 18:42

Газманов обиделся на равнодушие журналистов

Газманов обиделся на равнодушие журналистов Певец Олег Газманов до сих пор не может привыкнуть к современным реалиям, когда выходки персонажей вроде Ксении Собчак становятся главной темой для обсуждения.

В недавнем интервью артист признался, что феномен популярности Ксении Собчак для него остается загадкой.

Напомним, Ксения Собчак стала героиней светских хроник сначала как светская тусовщица, потом как телеведущая и даже начинающая актриса. Стоит девушке сказать слово, сделать какой-то жест, надеть новый наряд или выйти в свет в компании мужчины, как все это появляется на страницах газет и телеэкранах.

Олег Газманов, привыкший зарабатывать популярность исключительно своим творчеством, возмущен ситуацией, когда одно телодвижение Собчак становится поводом для написания статьи.

"Я не понимаю, о чем вообще сейчас пишут многие журналисты? - задается вопросом певец. - Как Ксюша Собчак вильнула попой! Кому это вообще интересно? Я этого не понимаю и, видимо, никогда не пойму..."

Артисту непонятно и то внимание, которое оказывают приезжающим в Россию западным звездам. "Вот, скажем, не так давно в Москве была Мадонна, которая полный зал не собрала. Зато журналистов было просто море. А через некоторое время у меня был концерт на стадионе, пришли несколько десятков тысяч человек. Так журналистов можно было по пальцам перечесть, никому из них это неинтересно", - посетовал Газманов.

Кстати, своими выступлениями певец не только радует поклонников, но и помогает детям. Он работает в детском фонде от ООН "ЮНИСЕФ", пишет "КП-Пенза".

"Основная моя задача - собрать своими концертами как можно больше средств для нуждающихся, - поделился Газманов. - У нас несколько программ для вич-инфицированных людей, для больных детей, для сирот. Недавно в моем родном Калининграде помогли одному из детских домов. Сейчас у нас довольно много такого рода акций в разных городах".

nbsp;RIN 2000-