Российская Информационная Сеть
29 апреля, 12:33

Алек Болдуин: СМИ ломают людям жизни

Алек Болдуин: СМИ ломают людям жизни Актер Алек Болдуин обвинил СМИ в преднамеренном разрушении человеческих судеб. Свое мнение Болдуин высказал после того, как американский таблоид разместил запись с автоответчика, в которой актер называет свою 11-летнюю дочь "свиньей".

А также в ней он резко высказывается относительно своей бывшей жены, Ким Бейсинджер.

Запись стала достоянием общественности благодаря усилиям Бейсинджер, считал ранее Болдуин. Он высказал свое недоумение относительно того, как "можно выносить на обсуждение неизвестных людей такие личные вещи". Несколько позже Бейсинджер заявила, что не имеет никакого отношения к тому, что запись попала к владельцу TMZ.com.

В ответ Болдуин, который уже несколько раз публично принес извинения за свои высказывания, выступил на американском телешоу The View. Он заявил, что "люди работающие в таких изданиях, переполнены ненавистью к другим и страдают от обилия комплексов, которые пытаются разрешить при помощи других". "Уничтожая жизни других людей, раскрывая их секреты, они удовлетворяют свои низменные потребности", - считает Болдуин.

nbsp;RIN 2000-