Российская Информационная Сеть
29 апреля, 13:47

Догилева серьезно заболела

Догилева серьезно заболела Актриса Татьяна Догилева, которая пробовала свои силы и в различных телепроектах, и в качестве телеведущей, теперь решила освоить еще один вид деятельности. С недавних пор она всерьез заболела режиссурой.

По словам Догилевой, даже коллеги относятся к ней как к больной.

"Все необыкновенно ко мне добры, - поделилась Татьяна Анатольевна. - Обращаются со мной как с больной, говорят только: "Ах, как хорошо!" Я посмотрела отснятый материал, увидела свои ошибки".

"Но главный враг режиссера в сегодняшнем российском кино - не актеры, а страшно сжатые сроки, - считает Догилева. - Когда надо себя вогнать в это, кем-то выбранное количество рабочих дней. Поэтому думаешь больше не о художественной части, а о производственной".

Сейчас начинающий режиссер снимает свою первую картину "Лера". Догилевой удалось собрать действительно блестящий актерский состав: главные роли играют Дмитрий Харатьян, Сергея Селина, Екатерина Васильева, сообщают "Дни.ру".

"Я всех в картину приглашала сама, - откровенничает режиссер. - Все, кто играет в ленте, сразу согласились. Для себя никакой роли не оставила, главное - свести концы с концами и немного сохранить здоровья".

Догилева говорит, что сценарий она оценивала прежде всего как актриса. Татьяна Анатольевна увидела хорошие роли, которые интересно было бы сыграть, и согласиласть взяться за эту работу.

"Сценарий, конечно же, очень далек от моей собственной жизни, и я сначала сочла его слишком экзотичным, - призналась актриса и режиссер. - Но оказалось, что это реальная история: в жизни Лера - композитор, и я даже слушала ее песни".

В фильме рассказывается история девушки Леры, которая вдруг узнает о том, что она приемная дочь. Шокированная, она уходит из дома и начинает самостоятельную жизнь. Однако позже выясняется, что ее приемный и биологический отец - один и тот же человек.

nbsp;RIN 2000-