Российская Информационная Сеть
29 апреля, 20:43

Исследователи: Жена Гитлера жива

Исследователи: Жена Гитлера жива Исследователь жизни главы Третьего рейха, аргентинский писатель Абель Басти убежден: супруга фюррера Германии Адольфа Гитлера бежала с ним из Берлина в 1945 году, а потом родила ему детей, пишут E-NEWS.

Аргентинец Абель Басти уверен: 30 апреля 1945 года Гитлер не готовился к самоубийству, а спокойно складывал вещички для побега из Берлина.

Прихватив с собой супругу, Еву Браун, он двинул к аргентинским союзникам. Басти посвятил описанию этих событий две книги. На подходе третья, в которой писатель, основываясь на документах, объяснит, почему самому кровавому тирану XX века дали бежать. И самое главное - кто дал бежать.

По словам Басти, Гитлер умер в 1965 году, однако Браун может быть жива до сих пор. "Доказательств того, что умерла и его жена, я не нашел. Кроме того, у Браун в роду было много долгожителей. Ее мать умерла в 96 лет. Это позволяет предположить, что жена Гитлера до сих пор жива. Тем более она была намного моложе своего супруга. Басти также отметил, что могила немецкого фюррера находится в Аргентине

nbsp;RIN 2000-