Российская Информационная Сеть
30 апреля, 11:24

Тимати похож на "маленькую ручную обезьянку" в руках светской львицы Ксении Собчак (фото)

Тимати похож на "маленькую ручную обезьянку" в руках светской львицы Ксении Собчак (фото) Собчак и Тимати уже не раз видели вместе. Что с того? Какой вывод напрашивается из того факта, что эти двое возникают на публике вместе, а не поодиночке?

На съемках совместного клипа "Давай потанцуем" Тимати и Ксения Собчак выглядели отлично. СМИ писали, что ребята обнимались и целовались. Снимались они в весьма облегченных нарядах, а во время съемки постельных сцен появилось распоряжение, чтобы все лишние покинули площадку. Может, потому - что такого уединения требовало искусство. А может - для чего-то другого.

Еще Тимати и Собчак вместе заявлялись на вручение награды "Самая стильная". Говорят, что они держались за руку и старательно изображали пару. Для чего?

Считается, что брак звезд-шоу бизнеса - хорошая пиар-акция для обоих. Но если считать, что и Тимати, и Ксюша хорошо "раскручены" и так, то возникает ощущение, что причина их дружбы в чем-то другом. Злопыхатели говорят, что цель их дружбы - вызвать ревность у представителей противоположного пола, у бывших любовников и любовниц. Но почему?

Вот посмотрите, как странно: стоило Тимати и Ксюше вновь появиться на вручении наград MTV вместе, а СМИ - объявить их чуть ли не мужем и женой, как на следующий день Ксюшу уже видели с другим мужчиной - Алексом Шустеровичем. Откуда такие перемены?

Около года назад у Шустеровича и Собчак расстроилась свадьба. А тут - они вдруг оказались вместе. "И вправду, - может сказать на нашем месте какой-нибудь любитель копаться в чужом белье, - чем не хороший способ привлечь внимание экс-жениха именно таким способом - навязчивым появлением везде и повсюду с темнокожим репером? И в чем виноват Тимати, который на некоторых фотографиях похож на маленькую ручную обезьянку в руках светской львицы?"

Впрочем, не будем злословить. В конце концов, все люди имеют право на личную жизнь - и не обязаны никому отчитываться в своем поведении. И когда две звезды шоу-бизнеса такой величины, как Собчак и Тимати, появляются рядом, о них тут же начинают слагать легенды и домыслы, за которые журналистам должно быть потом стыдно.

Их личную жизнь рисуют как успех давно решенного союза. Но, похоже, вероятность брака Тимати и Собчак примерно такая же, как восстановление Советского Союза в его прежних границах. Короче, как не вернуть "совок", так и не поженить Ксюшу и Тимати.

nbsp;RIN 2000-