Российская Информационная Сеть
30 апреля, 13:26

Любимая девушка Ющенко снялась обнаженной (фото)

Любимая девушка Ющенко снялась обнаженной (фото) Всем давно известно, что сын нынешнего президента Виктора Ющенка Андрей - любитель пожить на широкую ногу.

Андрея видят только в самых дорогих ресторанах Киева, таких как "Феллини" и "Декаданс" (заведения, в которых отдыхает "золотая молодёжь")

Приезжает туда сын Виктора Андреевича далеко заполночь, когда эти рестораны превращаются в закрытые клубы с жёстким фейс-контролем. Также Андрей - большой ценитель дорогой техники, машин и элитных проституток. Андрея редко видят дважды в компании одной и той же девушки, передает VIP.

В свои 21 Андрей сменил много пассий. Вот и новая жертва: всё чаще и чаще молодого человека видят в компании грудастой блондинки Дианы из группы "69".

Пара часто появляется в "Декаданс" и абсолютно не скрывают симпатии друг к другу. О девушке ничего не известно, кроме того, что зовут её Диана Меринова, она окончила Институт культуры, а потом решила заняться творчеством. Диана является солисткой дуэта "69", который продюсирует Ассия Ахат. Неизвестно также, сколько зарабатывает девушка, однако ездит Диана на Lexus RX 350.

Сама Диана отрицает тот факт, что между ней и сыном президента любовная связь: "Я не его девушка и никогда ею не была. Но мы с ним дружим, это правда". Также девушка сказала, что Андрей интересный молодой человек, и хотя Диана сейчас свободна, Андрея она не рассматривает как мужчину, иначе бы не выставляла свои обнажённые фото на всеобщее обозрение в период шаткой позиции главы страны и знаменитого семейства!

nbsp;RIN 2000-