Российская Информационная Сеть
1 мая, 11:25

Преждевременный секс делает женщину уязвимой

Преждевременный секс делает женщину уязвимой Женщины спрашивают об этом все время. Они говорят: "Допускать ли сексуальную близость при первом свидании?" В действительности они имеют в виду, можно ли заниматься сексом до того, как сложились отношения.

Когда вы знаете мужчину достаточно хорошо, чтобы разделить с ним в постель, но не настолько хорошо, чтобы представлять совместное будущее или нести ответственность друг перед другом. Это может быть первое свидание, второе, третье... неважно какое.

Задавая этот вопрос, женщина обычно спрашивает не о реальных практических вещах, таких как безопасный секс, хотя они вполне заслуживают определенного размышления. Обычно в этом контексте женщину волнуют последствия преждевременной сексуальной связи, и это значительно сложнее, чем извечный вопрос - будете ли вы уважать друг друга утром.

Мудрая женщина знает: до того как впервые лечь с мужчиной в постель, нужно достаточно знать о том, кто он, что и зачем.

Будем откровенны, как бы ни была практична женщина, она тем не менее хочет знать, с кем спит, чтобы быть уверенной, что он позвонит ей вновь, что он тот, за кого себя выдает, что он не женат и не имеет другой серьезной связи; она хочет знать, насколько он постоянен, искренен и действительно ли она нравится ему. Чтобы узнать все это, требуется больше, чем несколько встреч.

Минуты интимной близости с мужниной делают вас более уязвимой в отношениях с ним.

Уязвимость - одна из сторон интимности, а интимность делает отношения особенными. Если вы не хотите стать уязвимой для другого до того, как узнаете, заслуживает ли он вашего доверия, - тогда не спешите.

К сожалению, это возможно - все чувствовать и всего страстно желать, но от всего отказаться.

Вы не должны ничего делать только потому, что вас кто-то чрезвычайно привлекает. Подождите, пока не узнаете больше об этом мужчине, время даст вам возможность оценить черты его характера, включая и те, которые могут вас оттолкнуть.

Однажды вы испытали в сексуальном вихре с новым партнером общее чувство охлаждения.

Здоровое физиологическое влечение между мужчиной и женщиной очень важно. Но самый отличный секс может обернуться своей противоположностью, если отношения вне его не ладятся. Вам нужно время, чтобы понять, значите ли вы что-нибудь друг для друга, иначе вас может постичь взаимное разочарование.

Если мужчина по-настоящему заинтересован в женщине, он не будет против того, чтобы подождать, и часто сам предпочитает сделать это.

Женщинам иногда кажется, что отношения не станут основательными, если с самого начала их не скрепить сексом. Без сомнения, секс поднимет отношения на новую высоту, но мудрая женщина знает, что она не хочет подниматься на эту новую высоту, пока не будет уверена, что ей там понравится.

У мудрой женщины хватает здравого смысла по достоинству оценить мужчину, который:
• постоянен и надежен;
• ведет стабильный образ жизни;
• имеет собственное жилье;
• не заставляет вас чувствовать, что если вы не ухватитесь за него сию секунду, он уйдет;
• не заводит интрижек на стороне, ведет себя достойно и заслуживает доверия; может спокойно и честно обсуждать любые стороны своей жизни.

nbsp;RIN 2000-