Российская Информационная Сеть
1 мая, 13:24

"Отчаянная домохозяйка" делится секретами семейного счастья

"Отчаянная домохозяйка" делится секретами семейного счастья "Если бы я вышла замуж и родила детей в 35, как мечтала, я бы не ценила это чудо так, как сегодня!"

В конце марта Марсии Кросс исполнилось 45 лет. День рождения она отметила в кругу семьи, в новом, полном, составе - с мужем и двумя месячными дочками. Близнецы Саванна и Иден должны были родиться в конце марта, однако у Марсии начались осложнения, и врачи вынуждены были сделать ей кесарево сечение на месяц раньше - 20 февраля.

Все время, которое актрисе пришлось провести в клинике, ее муж Том Махоуни был рядом, он держал ее за руку во время операции и видел, как появились на свет его дочери. Когда же малышек в первый раз принесли Марсии, у нее не было сил взять их на руки, она только улыбнулась и сказала: "Как же они похожи на Тома!"

Трудно поверить, но еще два с половиной года назад Марсия была одинокой женщиной, отчаявшейся создать семью. После того как в 1993-м от тяжелой болезни умер актер Ричард Джордан, бойфренд Марсии, мечты о семейном счастье надолго оставили ее.

Несколько последующих романов с мужчинами, предпочитавшими отношения без обязательств, дополнили разочарование. "Я свыклась с мыслью, что жизнь проходит мимо меня", - вспоминает об этом периоде актриса.

Поворотным для Марсии Кросс стал 2004 год - тогда она получила роль Бри в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки" и тогда же встретила мужчину своей мечты. Как-то перед Рождеством актриса зашла в цветочный магазин и увидела симпатичного незнакомца, подписывающего карточку для букета.

Он вышел, а Марсия принялась расспрашивать о нем цветочника. Тот только пожал плечами и предложил ей оставить свой телефон на случай, если мужчина вернется. Марсия так и поступила, а через неделю незнакомец из цветочной лавки перезвонил. Позже она назовет эту встречу провидением: "Тогда в магазине я просто почувствовала, что не должна упустить этого мужчину".

nbsp;RIN 2000-