Российская Информационная Сеть
1 мая, 14:55

В идеальной женщине должно уживаться 15 разных личностей

В идеальной женщине должно уживаться 15 разных личностей В ходе опроса тридцати мужчин о том, какова должна быть женщина их мечты, сформировался перечень определенных требований. Результат перед вами.

"Мнe нужен друг, жена, любовница, шлюха, принцесса, критик, партнер по бизнесу, хозяйка, мать моих детей, мне нужна женщина, которая могла бы меня рассмешить, которая понимала бы меня, когда у меня неудачи, прощала бы мои ошибки, успокаивала, когда я зол.

Мне нужна женщина, которая входила бы за мной в комнату, и я чувствовал себя королем, женщина, которая могла бы говорить непристойности и заводить меня, женщина, чьи губы произносили бы слова, которые согревали бы меня, слова, полные мудрости и рассудительности и чьи губы могли бы целовать мой член".

И, вероятно, самое удивительное в женщине, особенно в новой женщине, порожденной социальными свободами и возможностями сегодняшнего дня, - это способность удовлетворить всем этим разнообразным и даже противоречивым требованиям.

Женщины прекрасно адаптируются, они гибкие, но не из чувства подчиненности или второсортности по отношению к мужчинам, а вследствие природной необходимости.

Мужчины в психологическом отношении гораздо менее гибки, так как от них не требуется столь радикальных ежедневных изменений. Даже полностью поглощенные службой женщины не приносят, в отличие от мужчин, домой свое "рабочее настроение".

"Как только я покидаю вечером офис, я снова становлюсь женственной, милой и воздушной. Мне снова нужно, чтобы мне говорили, что я должна делать. Желательно, чтобы это был кто-то симпатичный, пахнущий одеколоном после бритья "Шанель".

При первой встрече, а также в периоды рутинизации сексуальных отношений, мужчины втайне предпочитают, чтобы вы проявили напор. А чего они ожидают от вас в длительной перспективе отношений?

В целом, за последние десять лет парадигма сексуальных связей в США изменилась в сторону более длительных отношении, и не столько вследствие угрозы венерических заболевании, сколько потому, что подросло и возмужало поколение, способствовавшее возникновению "общества вседозволенности" в 60-х.

Ныне те сексуальные свободы, за которые они так яростно сражались, уже завоеваны, так что новое поколение уже не стремится так яростно к модернизации своих сексуальных знании. Кроме того, они поняли, что длительные и устойчивые отношения более приятны и дают большее удовлетворение.

"Когда мне было 18-19, я встречалась с десятками парней и спала почти со всеми. Даже не знаю точно, сколько у меня было любовников. В то время это было так круто - наверно, половину удовольствия доставляла мысль о том, как были бы шокированы мои родители, узнай они об этом.

Теперь я живу с Ларри, и мне жаль всех этих ребят. Секс тогда ничего не значил, и я даже ничему не научилась. По сравнению с тем, что мы с Ларри переживаем сейчас, эти романы на одну ночь просто смешным".

Однако не существует краткого и строгого определения того, что хочет мужчина от женщины в долгосрочной перспективе - как явствует из начала главы, большинство мужчин хочет видеть в одной женщине 15 разных личностей.

В то же время, когда я задавал аналогичный вопрос женщинам, ответы были более практичными "Мне нужен определившийся мужчина, знающий, чего он хочет. Мне нужен тонкий и образованный. Мне нравятся заводные, атлетические парни". В то время, как мужчинам нужна многогранная личность, женщинам, как правило, нужно что-то завершенное, с определенными характеристиками.

Нельзя сказать, что мужчины не правы, стремясь к таким поискам при длительных отношениях. Ведь вы, как большинство женщин, физически и психически готовы к тому, чтобы в одну минуту быть поваром и посудомойкой, а в следующую - соблазнительной сиреной. Другое дело - нравится ли вам менять эти роли.

Скорее всего, вы готовы к большей откровенности и терпимости в своей сексуальной жизни, ибо вы понимаете - для того, чтобы еще больше удовлетворить своего мужчину, следует принять некоторые новые сексуальные установки и попробовать новые формы секса.

Это вовсе не означает, что вы при этом поступаетесь своей независимостью. На самом деле я полагаю, что чем большую откровенность вы себе позволите, тем более сексуально привлекательной вы станете для своего мужчины.

Мужчины, которые третируют вас или относятся к вам пренебрежительно, как правило, просто боятся вас, боятся вашей силы, способностей, эмоциональных и социальных ресурсов. Они опасаются и вашей сексуальности - боятся наступления момента, когда от них потребуются доказательства их мужественности и способности удовлетворить вас.

Вот почему вам не стоит слишком беспокоиться о мужчинах, ведущих себя как "свиньи - мужские шовинисты" (СМШ) - демонстрируя свой мужской шовинизм, они тем самым показывают, что верх (эмоциональный и сексуальный) за вами.

Умный и приличный мужчина будет скорее рад, что вы откровенны не только в области секса, но и в отношении жизни в целом. СМШ - нет. Он будет лезть из кожи, чтобы раздразнить и унизить вас. В свое время я научу вас, как справиться с ним и сделать счастливее и его.

И запомните, его поведение объясняется только его страхом перед вами. Если же он ведет себя так по другой причине - тогда с ним вообще нет смысла иметь дело. Это - то, что можно назвать "эмоциональными отбросами".

Чтобы длительные отношения с вашим партнером осветились золотистым сиянием подлинной привязанности и эротического притяжения, прежде всего нужно научиться откровенно высказывать свои чувства.

Не бойтесь поделиться с партнером своими мыслями или фантазиями. Он должен быть уверен, что вы доверяете ему, делитесь с ним сексуальными мечтами и эмоциями, что он может точно так же делиться с вами.

Спрашивайте его, что он думает о вашей внешности, одежде, намерениях. Поинтересуйтесь, как он оценивает вашу сексуальную технику. Ну, конечно, не в момент оргазма, а следующим вечером, когда вы собираетесь в постель. Спросите его, как ему нравится то или иное ваше действие, и вообще, чего бы он особенно хотел от вас.

Он может робеть. Возможно, он не привык к столь интимным вопросам и боится ранить ваши чувства, и тогда он скажет, что вы просто великолепны в постели и он не может желать лучшего - даже в малейших деталях. Это, разумеется, ложь. Однако не подавайте виду, что вы это понимаете, и просто поднимите этот вопрос попозже.

Обязательно попытайтесь выяснить, что он предпочитает в еде, одежде, живописи, кино, литературе, телевидении, спорте и сексе. Изучайте его - ведь вам придется находиться рядом с ним довольно долго, и при этом совершать с ним наиболее интимный из актов, доступных двоим человеческим существам.

Взамен расскажите ему о себе, о том, что вы любите или не любите, чего боитесь и что вас возбуждает. Раскройте ему себя. Слишком часто мне приходилось встречать жертвы неудачных браков или связей, которые только после десяти лет совместной жизни, то есть слишком поздно, понимали, что прожили эти годы с незнакомцем. Такая история приключилась и со мной, так что я знаю, о чем говорю.

Изучайте тело друг друга. Освойтесь с его членом и яичками, чтобы потом обращаться с ними как со старыми друзьями. Расстегните молнию на его брюках, пока он сидит у телевизора, и просто играйте с ними. Постарайтесь понять, как ему больше нравится, когда его поглаживают - нравится ли ему легкое пощипывание или же плотное мастурбирование.

Делайте то же в постели, когда он спит, только не разбудите его. Обнимите его, проведите руками по его телу. Делайте это не только тогда, когда вы собираетесь заняться сексом, но и просто так - и вы удивитесь, насколько чаще вы станете заниматься сексом.

Этот стиль поведения, разумеется, довольно откровенен и независим, но и возбуждающ. И если вы будете придерживаться его, если вы всегда будете обращаться с вашим партнером как с человеком, к которому вам нравится прикасаться, то плоды такого поведения будут выше всяких ожиданий.

nbsp;RIN 2000-