Российская Информационная Сеть
2 мая, 10:17

Экс-"ВИА Гра" вышла замуж в майке и джинсах

Экс-"ВИА Гра" вышла замуж в майке и джинсах Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Ольга Корягина вышла замуж. Свадьба прошла в Киеве. В Соломенский загс Ольга Корягина и ее жених Андрей приехали рано утром, причем одеты брачующиеся были в джинсы и майки.

Молодоженов сопровождала только охрана. Церемония регистрации брака продолжалась всего двадцать минут.

После этого молодожены отправились готовиться к праздничной вечеринке, которая состоялась через несколько часов в самом фешенебельном отеле украинской столицы "Премьер Плац", пишет "Твой день".

В ресторан молодые явились как подобает: в свадебных нарядах. На Корягиной было платье цвета шампанского, Андрей облачился в черный смокинг.

На вечеринке специально для гостей прошла еще одна "показушная" церемония бракосочетания, которую провела сотрудник Соломенского загса. Молодые еще раз поклялись в вечной любви, обменялись кольцами и поцеловались.

Стоит отметить, что многие приглашенные свадьбу Корягиной просто проигнорировали. Так поступила не только бывшая напарница Оли Альбина Джанабаева, но и продюсеры группы Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, для которых невеста зарезервировала самые почетные места - рядом со своими родителями.

"ВИА Гру" на свадьбе представляла только Вера Брежнева, ее муж Михаил Киперман был приглашен молодыми исполнить роль шафера.

Как рассказал газете Дмитрий Костюк, они с Константином Меладзе хотели присутствовать на свадьбе, но обстоятельства сложились так, что они не смогли прибыть на торжество.

Свадебная вечеринка продолжалась всего до восьми часов вечера. Разрезав торт, молодые отправились в аэропорт "Борисполь", откуда улетели в Италию. Именно там влюбленные проведут медовый месяц.

Новая солистка потеряла голос

Между тем непростым делом оказалось вступить в новый коллектив для новой солистки "ВИА Гры" Меседы Багаутдиновой. После выступления на Российском экономическом форуме в Лондоне от волнения и переживаний девушка потеряла голос.

Руководство коллектива приняло решение отменить выступление девушек на двух концертах в Москве.

Как отмечают свидетели, во время концерта на сцене Меседа держалась с большим достоинством. По крайней мере, зрители, которые присутствовали в зале, отметили, что она ничуть не уступает Ольге Корягиной.

Проблемы у Багаутдиновой начались после концерта. Девушка вернулась в Киев с высокой температурой и воспаленным горлом.

Как стало известно газете "Жизнь", сейчас Меседа занимается с фониатором, который восстанавливает ей связки. По словам доктора певицы, такой сбой произошел из-за сильного напряжения и волнения.

nbsp;RIN 2000-