Российская Информационная Сеть
2 мая, 14:48

Виктория Бекхэм всюду демонстрирует свои "пышные" имплантаты (фото)

Виктория Бекхэм всюду демонстрирует свои "пышные" имплантаты (фото) Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм приобрел в знаменитом пригороде Лос-Анджелеса - Беверли Хиллз - виллу за 22 миллиона долларов. Выбор, как сообщает британская пресса, был сделан супругой Дэвида Викторией.

Резиденция занимает площадь немногим более одного акра. На территории имения расположен большой открытый бассейн и гараж для трех автомобилей. Американское "гнездо" семьи Бекхэм расположено поблизости от имения их друзей - голливудской звезды Тома Круза и его супруги Кэти Холмс - и более чем в часе езды на автомобиле от стадиона футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси", сообщает "РТР-Спорт". Как известно, Дэвид подписал с этим клубом пятилетний контракт, который вступит в действие в августе.

Видимо, чтобы окончательно распрощаться со старой жизнью, Дэвид Бекхэм решил в который раз сменить прическу. Теперь бывший капитан сборной Англии щеголяет в новом имидже: коротко остриженные волосы, покрашенные в яркий светлый цвет.

"Когда я сделал себе прическу с короткими волосами, я все хотел покрасить их в один цвет с моей женой и теперь я это осуществил", - сказал Бекхэм.

А вот Виктория верна себе. Она по-прежнему является эталоном худобы, и где бы ни появилась - всюду демонстрирует свои имплантаты.

nbsp;RIN 2000-