Российская Информационная Сеть
2 мая, 15:29

Бритни Спирс вышла на сцену, продемонстрировав новое тело (фото)

Бритни Спирс вышла на сцену, продемонстрировав новое тело (фото) Поп-певица Бритни Спирс выступила 1 мая с одним из трех запланированных концертов в Калифорнии.

Всего Бритни исполнила пять песен, в том числе - хит Baby One More Time. Мероприятие состоялось в клубе House of Blues, билеты на которое стоили 125 долларов. Певица была одета в сапоги, розовый топик, светлую мини-юбку и темный парик.

Стоит отметить, что руководство клуба не объявляло шоу как "возвращение Бритни Спирс". Было анонсировано лишь выступление никому неизвестной группы The M&Ms, однако слух о том, что планируется выступление Бритни, быстро стал достоянием общественности и поклонников поп-певицы, сообщает "Telegraf.by".

Группа The M&Ms проведет еще два концерта, однако, будет ли в них участвовать Бритни Спирс, неизвестно.

Появление Бритни Спирс на сцене стало первым за последние три года с момента, когда поп-певица вышла замуж за Кевина Федерлайна, родив ему двух сыновей.
После лечения в наркоклинике Бритни Спирс решила вернуться на сцену, стала заниматься танцами и выглядит теперь гораздо лучше. Певица заметно похудела и с радостью демонстрирует свое тело. Так, за несколько дней до концерта Бритни приехала в студию в прозрачном черном платье, под который она надела купальник. Вылезая из машины, Бритни продемонстрировала всем татуировку, нанесенную низко на спине.

nbsp;RIN 2000-