Российская Информационная Сеть
2 мая, 16:06

Постельные сцены с участием кинозвезд вызывают шок

Постельные сцены с участием кинозвезд вызывают шок Мири Боадана, Авиталь Дикер, Хани Нахмиас, Ярон Лондон, Лиор Ашкенази - это далеко не все израильские актеры, которые когда-либо снимались в постельных сценах.

Интернет-сайт nrg.co.il опубликовал статью, в которой собраны рассказы звезд израильского кинематографа о том, как им довелось заниматься сексом перед камерами.

В 2001 году Мири Боадана снялась в последнем фильме популярной серии "Эскимо лимон" - "Праздник продолжается" (А-Хагига нимшехет"). По сюжету, один из главных героев - Момо, убеждает героиню Мири Боаданы изменить своему парню. Парочка уединяется в комнате, и в то время, как они занимаются любовью, зритель видит обнажившуюся грудь Мири.

После съемок в этом, первом для нее, фильме, популярная манекенщица рассказывала, что роль очень навредила ей и ее карьере и создала "неправильный" образ Мири в глазах общественности. "Я не набрасывалась на возможность обнажиться с невероятным рвением, - рассказывает Мири. - Просто у меня не было выбора. Тот эпизод, в котором меня попросили предстать топлесс, был очень труден для меня, но я была готова сделать все, лишь бы вернуться к работе. Я пошла на это с тяжелым сердцем только для того, чтобы получить роль и заработать".

Мири Боадане было на тот момент 20 лет. Она рассказала, что получила за участие в фильме от 4.000 до 5.000 шекелей.

Рики Галь, снявшаяся обнаженной в фильме "Возвращение из Индии" ("А-Шива ми-Оду"), рассказывает: "Это была сцена, в которой Менахем Голан сидел так, что моя голая задница была как раз на уровне его лица! Это была первая "обнаженная" сцена, в которой я снялась. Я была шокирована, но, кто знает, может, это мне и помогло. Я понятия не имею, почему у меня больше не было постельных сцен. Сейчас я буду играть немецкую певицу, и снова меня не попросили раздеться".

Израильская актриса и манекенщица Анат Ваксман снялась в фильме "Наплевать" ("Ле сам заин"). "Первый съемочный день начался со сцены, где мы занимались сексом, это было ужасно. Я не люблю раздеваться и не люблю, когда люди видят меня голой. А когда они захотели повторить дубль, для меня это стало настоящей травмой. Не было никакой подготовки. Это было сделано грубо, бесчувственно. Раздевание было условием моего участия в съемках, и сейчас я вижу: это снято очень плохо и выглядит как грязная порнографическая сцена. И все это на фоне музыки Шломо Арци!

Такие сцены не всегда нужны, но даже, если они будут нужны, меня в них больше не увидят. Сегодня все иначе, я уже могу сама ставить условия".

nbsp;RIN 2000-