Российская Информационная Сеть
2 мая, 16:54

Над больным Расторгуевым издеваются аферисты

Над больным Расторгуевым издеваются аферисты У лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева серьезный недуг: музыканту предстоит перенести операцию по пересадке почки. Расторгуев не жалуется и продолжает работать и ездить на гастроли.

Но жизнь артисту портят всевозможные нечистые на руку "целители", которые издеваются над его горем. Недавно группа "Любэ" побывала с гастролям в городе Челябинске, и там Расторгуева в очередной раз хотела вылечить местная целительница. Сама женщина на концерт "Любэ" не пошла, зато отправила к Николаю свою пациентку.

"К Николаю меня не пустили, - рассказала посланница врачевательницы. - Вместо него вышли директор группы и администратор. Они объяснили, что артист уже устал от аферистов, которые хотят нагреть руки на его горе. Он им не верит. И вообще здоровьем Расторгуева занимаются лучшие врачи страны".

Правда, лицензию на врачевание и телефон целительницы представитель Николая все же взял, пишет "КП-Челябинск". Кстати, знаменитого артиста женщина обещала вылечить бесплатно.

Что же касается самого концерта, то челябинская публика выступлением "Любэ" осталась очень довольна. Артисты вышли на сцену без опозданий и сыграли лучшие свои песни. Несмотря на болезнь Расторгуев не отступает от своего принципа: всегда петь вживую.

nbsp;RIN 2000-