Российская Информационная Сеть
2 мая, 16:59

Большое горе Филиппа Киркорова кроется в мозгах

Большое горе Филиппа Киркорова кроется в мозгах Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнилось 40 лет, признался: с годами он набрался житейской мудрости. По словам артиста, теперь у него "большое горе". От ума.

"В 25 лет трудно сказать сорокалетнему: "Живи в свое удовольствие!" Мне бы кто-нибудь так сказал! Я бы ответил: "Да вы что? Надо же взять от жизни все!" У меня тогда был кумир - Валера Леонтьев, и я все время стремился доказать ему, что я не хуже его! И все удивлялся: почему он так благосклонно к этому относится?

Почему не сопротивляется моему напористому нраву? А теперь прошло время, и я сегодня так же говорю Билану и Баскову: "Давайте, ребятки! Я в 30 лет все это получил, я тоже спешил жить. У меня тоже горели глаза! А жить надо не так, а в свое удовольствие!" Но это понимаешь только с возрастом, и этому никого нельзя научить..." - откровенничал именинник в интервью "Московский комсомолец".

На замечание о том, что он стал действительно мудрым, Киркоров ответил своеобразно: "Ой, это у меня горе большое... Горе от ума!"

Свое "горе от ума" артист не склонен считать проявлением творческой зрелости. "Зрелость и ум не имеют отношение к творческой зрелости", - сказал Киркоров.

40-летний юбилей Филипп, как и обещал, отмечать не стал. Певец весь день просидел дома, и его буквально засыпали букетами многочисленные друзья и знакомые. Правда, личной аудиенции артиста добиться не удалось никому. Кстати, в этом году Киркоров впервые отмечал свой день рождения без Аллы Пугачевой. Она поздравила бывшего мужа по телефону, но приезжать не стала.

nbsp;RIN 2000-