Российская Информационная Сеть
2 мая, 17:54

Диана Гурцкая недовольна мужем

Диана Гурцкая недовольна мужем Звездам, как и обычным гражданам, необходим отдых. Поэтому многие из них с радостью встретили долгожданные майские праздники. Хотя некоторым из них для восстановления мало даже этих затянувшихся выходных.

Например, будущая мама, певица Диана Гурцкая хотела бы больше времени провести со своим мужем. Певица жалуется, что из-за занятости супруга, они почти не видятся.

"На самом деле, реформа последних лет с отменой выходного 2 мая меня совсем не радует. Так как третьего числа у моего мужа день рождения, то с большим количеством свободных дней было больше возможностей где-то отдохнуть и отметить праздник. А так теперь и никуда не уехать. У него сплошные дела, встречи, переговоры", - поделилась певица с Днями.Ру.

Диана очень любит проводить время с мужем. Она с нетерпением ждет следующий Первомай, ведь тогда их будет уже не двое, а трое - скоро на свет появится первый ребенок певицы. У Дианы есть даже свои предложения по распределению майских выходных.

"Я бы считала более правильным сделать Пасхальные, а не первомайские каникулы (по крайней мере, Стастную пятницу и Великий Понедельник). И отдельно выделить День Победы, чтобы он не терялся в общем числе выходных. Но поскольку для огромного числа людей 1 Мая - возможность обустроить дачное хозяйство, то его необходимо сохранить. Мне очень нравится, что он теперь называется День Весны и Труда, а не Международной солидарности трудящихся", - рассказала певица.

Несмотря на богемность и звездность персон российского шоу-бизнеса, многие из них любят отмечать Первомай традиционными шашлыками. Например, новая солистка "Блестящих" Настя Осипова любит выезжать с семьей на природу за город, туда, где нет шума и машин. В связи с новой звездной карьерой в этом году девушке не удастся отдохнуть. На майские праздники у группы "Блестящие" назначены концерты.

Телеведущая Анфиса Чехова, не считает Перовмай праздником и отрицает "шашлыки на даче", у нее есть свой, более приятный способ проведения уикенда.

"Я просто держу в голове, что 1 мая - это день весны и труда. Но уже не помню, когда в последний раз выбиралась на какой-нибудь субботник или что-нибудь в этом духе. А съемки моей программы "Секс с ..." на ТНТ могут быть непредсказуемы, поэтому не всегда Первомай бывает для меня выходным. И вообще я не очень люблю мероприятия из серии "шашлыки на даче". Гораздо больше мне нравится вариант - сходить с каким-нибудь мужчиной в ресторан или пригласить домой друзей. Или просто провести его одной, иногда так устаешь от людей - бывает, хочется отдохнуть от общества. Скорее всего, ко мне домой придут гости. Отметим первый день самого теплого весеннего месяца праздничным шампанским", - поделилась своими планами Анфиса.

В отличие от Анфисы, певица Тамара Гвердцители считает Первое мая особенным праздником, у нее есть для этого своя причина:

"В Грузии 1 мая отмечают день Царицы Тамары. Поэтому для меня этот день особенный. Я позвоню всем своим знакомым Тамарам и поздравлю их с праздником. Также думаю, что меня тоже будут поздравлять. Не уверена, что получится провести праздник в семейном кругу, поскольку запланированы концерты. Но все же праздничное настроение у меня всегда с собой".

nbsp;RIN 2000-