Российская Информационная Сеть
2 мая, 20:38

В Москве в четверг будет ограничено движение транспорта в центре города

В Москве в четверг будет ограничено движение транспорта в центре города В связи с проведением на Красной площади ночной репетиции военного парада, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, в четверг в центре столицы будет ограничено движение автотранспорта.

Ограничения будут введены с 18:30 и до окончания мероприятия на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая, Болотная, Солянка, Яузская, в Китайгородском, Устьинском, Солянском проездах, а также на Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Болотной, Подгорской, Берниковской, Устьинской и Котельнической набережных, сообщили в среду РИА "Новости" в УГИБДД по Москве.

Столичная Госавтоинспекция обращается к автомобилистам с просьбой заранее выбирать маршруты объезда и быть предельно внимательными к указаниям сотрудников ДПС и дорожным знакам.

Кроме того, в субботу на нескольких улицах в центре столицы будет ограничено движение транспорта в связи с проведением Московского международного полумарафона. Из-за спортивного мероприятия с 10:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по Москворецкой улице, Кремлевской, Москворецкой, Пречистенской и Фрунзенской набережным. ГИБДД просит водителей на время проведения марафона не парковать на указанных улицах автомашины.

nbsp;RIN 2000-