Российская Информационная Сеть
2 мая, 20:49

Гурцкая узнала пол будущего ребенка

Гурцкая узнала пол будущего ребенка Диана Гурцкая была уверена, что у нее родится девочка. Она даже придумала ей имя - Виктория. Но последнее ультразвуковое исследование показало, что у певицы будет сын. Эта новость стала огромной радостью для ее мужа Петра Кучеренко.

- Наш малыш, а мы думали малышка, упорно не хотел повернуться нужным ракурсом, идентифицировать себя, - рассказал Петр. - На самом деле такое часто бывает. Когда родители настроятся на девочку, а вдруг рождается мальчик, или наоборот. Но нас этот вопрос так мучил, что мы сделали самое точное, четырехмерное УЗИ, вместе с Еленой Малышевой из программы "Здоровье" и лечащим врачом Дианы, Татьяной Кузнецовой. И оказалось, что у нас мальчик! Эта новость меня страшно обрадовала, ведь я и хотел сына.

После того как супруги узнали, что у них родится мальчик, им пришлось заново придумывать имя. Оно должно быть "интернациональным" - то есть понятным и для грузинского языка, и для русского. Сейчас у будущих родителей вариантов несколько - Георгий, Александр, Герман, Константин, пишет газета "Жизнь".

- Честно говоря, мне нравится Герман! - признается муж Дианы. - Но Диане это имя не очень нравится. Она больше склоняется к Георгию.

- Несмотря на то что некоторые газеты написали, что я чувствую себя плохо, на самом деле у меня все хорошо, а точнее, так, как и должно быть в моем состоянии, - говорит Диана. - Сольные концерты я, конечно, уже не даю. Но работаю в студии. Недавно я записала очень красивую колыбельную на грузинском языке, которую посвятила своему будущему ребенку. Я исполню ее на ближайшем концерте.

nbsp;RIN 2000-