Российская Информационная Сеть
3 мая, 11:40

Жизель Бюндхен выгнали с работы за непомерную жадность

Жизель Бюндхен выгнали с работы за непомерную жадность Отныне топ-модель Жизель Бюндхен не будет красоваться в рекламе производителя нижнего белья Victoria`s Secret. Дело в том, что бразильская манекенщица и всемирно известная компания прекратили сотрудничество.

Долгое время Бюндхен была лицом Victoria`s Secret, но теперь их дороги разошлись. На пресс-конференции глава компании Эдвард Разек формально поблагодарил красавицу за прекрасную работу и пожелал ей всего хорошего, сообщает FemaleFirst.

"Давнее и плодотворное сотрудничество между Жизель Бюндхен и Victoria`s Secret пришло к концу. Мы желаем ей всего хорошего и благодарим за прекрасную работу. До конца года она будет оставаться очень заметной частью самого сексуального в мире бренда", - сказал Разек.

Но, как говорят осведомленные люди, причиной "развода" стали непомерные требования модели. По данным хорошо информированных источников, Жизель потребовала повысить зарплату, и так составляющую пять миллионов долларов в год. В компании вместо того, чтобы делать это, уже нашли более молодых и, главное, более дешевых моделей, которые дебютируют в следующем году.

Тем не менее, Жизель вряд ли ощутит финансовые потери. Ведь с ее состоянием, оцениваемым в 150 миллионов долларов, она попала в книгу рекордом Гиннесса.

nbsp;RIN 2000-