Российская Информационная Сеть
3 мая, 12:30

Заворотнюк не ждет ребенка и не собирается замуж

Заворотнюк не ждет ребенка и не собирается замуж Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк очень рада, что связанные с изменениями в ее личной жизни страсти поутихли. Но слухи о собственной беременности и замужестве актриса до сих пор воспринимает очень болезненно.

В который раз Анастасия заявляет: ребенка она не ждет и замуж не собирается.

"Эти слухи - безобразие, было уже двадцать четыре опровержения. И мне так хочется перевернуть страницу и жить дальше. Все понемногу налаживается, успокаивается, никто никого не собирается убивать. Все гармонично в данный момент", - говорит актриса.

Слухи о том, что бывший муж Анастасии до сих пор мучает ее угрозами и препятствует ее новому роману, актриса тоже опровергает.

"Все это неправда. Придем мы с Сергеем к браку или не придем - я не знаю, - сказала Заворотнюк в интервью журналу "7 дней". Не в том мы уже возрасте, чтобы торопить события. И я не волнуюсь: женится - не женится. Но нездоровое любопытство публики ставит нас в неловкое положение. Нечестно провоцировать нас, и особенно Сережу, обострять ситуацию. Ведь мы с ним вынуждены читать подобные публикации, чтобы быть в курсе. Хотя стараемся темы эти не обсуждать, чтобы не поссориться. Но я верю - жизнь сама всем управляет и приносит к твоим ногам то, чего ты на самом деле достойна. Если все изменится, значит, я этого достойна".

На вопрос о том, хотела бы она родить еще одного ребенка, Анастасия ответила уклончиво: "Трудно сказать. Если будет ребенок - наверное, это чудесно. Но выходить замуж только ради чьего-то удовольствия или чтобы слухи прекратить - нет, это исключено".

nbsp;RIN 2000-