Российская Информационная Сеть
3 мая, 14:10

В свадебной битве 2-х звезд Пугачева проиграла Булановой

В свадебной битве 2-х звезд Пугачева проиграла Булановой Татьяна Буланова очень счастлива в браке с футболистом Владиславом Радимовым. Даже теперь, когда со времени их бракосочетания прошло полтора года, и в семье появился ребенок, певица до сих пор в деталях помнит свадьбу.

Кстати, по количеству собравшихся у загса зевак свадьба Булановой и Радимова затмила даже свадьбу Пугачевой и Киркорова.

"Я тебя умоляю, давай обойдемся без белых платьев и всего такого!" - просил возлюбленную Влад. Но Татьяна решила устроить все по-настоящему, пишет "МК-Воскресенье".

О своем решении и о покупке очень дорого свадебного платья артистка не пожалела. "Когда Влад увидел меня в свадебном платье, я сразу поняла, что ему понравилось. Его глаза засияли, - вспоминает Татьяна. - А примерно за час до росписи мне позвонила заведующая Дворцом бракосочетания на Английской набережной: "Таня, столько прессы у нас не было, даже когда Пугачева с Киркоровым расписывались. Что делать?"

Когда жених и невеста подъехали к загсу, там уже собралась целая армия журналистов, болельщиков "Зенита" и поклонников творчества Татьяны Булановой.

"Я понимала, что наша свадьба не станет интимным событием, но что она превратится в некое подобие представления, не ожидала, - говорит сейчас певица. - Мы уехали из дворца и очень надеялись, что шоу закончилось. Наивные! Где бы ни останавливался свадебный лимузин, нас поджидали съемочные бригады".

Сейчас Татьяна всерьез подумывает о том, чтобы сменить фамилию и стать Татьяной Радимовой. Тем более это очень важно для ее супруга.

nbsp;RIN 2000-