Российская Информационная Сеть
3 мая, 16:37

Пока вратарь "Ливерпуля" отражал голы, его дом ограбили, а машину сожгли (фото)

Пока вратарь "Ливерпуля" отражал голы, его дом ограбили, а машину сожгли (фото) Пока герой полуфинала Лиги чемпионов вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна мастерски отражал удары игроков "Челси", воры выносили ценные вещи из его дома.

Во многом благодаря блестящей игре Пепе, парировавшего удары Арьена Роббена и Жереми, его команда прошла в финал Лиги чемпионов. Когда после шумного празднования победы около 1 часа ночи Рейна вернулся в свой дом (в Ливерпуле), он обнаружил, что у него побывали воры.

Грабители вынесли все самое ценное: драгоценности, дорогую аудио- и видеотехнику Bang and Olufsen и документы. Сложно представить чувства футболиста, когда ко всему прочему он выяснил, что преступники угнали еще и его серый Порше Кайен с испанскими номерными знаками.

Позднее, около 6.30 утра, автомобиль нашли сожженным в окрестностях города, сообщает "МК".

Рейна отказался комментировать произошедшее. Однако его друзья рассказали, что вратарь очень расстроился из-за ограбления и не спал всю ночь.

Напомним также, что после матча "Ливерпуль"-"Челси" разбился вертолет с четырьмя человеками на борту. Все они погибли. Разбившаяся машина была найдена рядом с городом Питерборо, на востоке страны.
В числе погибших - вице-президент футбольного клуба Chelsea FC Филип Картер, его сын Эндрю и друг Джонатан Валлер, а также пилот, сообщает "Правда.ру".

Связь с вертолетом прервалась минувшей ночью. Принадлежащий Картеру вертолет Squirrel вылетел накануне поздно вечером из ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона и должен был приземлиться на частной площадке близ Петерборо в графстве Кембриджшир. Однако примерно через полтора часа после вылета, в 00.30 по британскому летнему времени (03.30 по московскому времени), он пропал с экранов радаров.

nbsp;RIN 2000-