Российская Информационная Сеть
3 мая, 16:57

Голливудские звезды в ореоле алкоголя и наркотиков (фото папарацци)

Голливудские звезды в ореоле алкоголя и наркотиков (фото папарацци) Не одна Бритни Спирс становится объектом обсуждения в светских хрониках и не одна она сбегает от действительности при помощи алкоголя и наркотиков.

В последнее время сразу несколько голливудских звезд были замечены за курением и запечатлены вездесущими фотографами.

Кэмерон Диаз и Дрю Берримор отправились вместе на Гаваи. Там они грелись на морском побережье, помогая друг другу справиться с душевными переживаниями, выпавшими на их долю. Напомним, что Кэмерон Диаз, голливудская звезда и секс-символ современного кинематографа, рассталась со своим возлюбленным - певцом и актером Джастином Тимберлейком. Их роман длился около четырех лет и был одним из самых нашумевших романов Голливуда.

Подружки лежали на пляже и курили в тот момент, когда появились папарацци и запечатлели, как звезды употребляют легкие наркотики.

Знаменитая актриса Миша Бартон тоже была сфотографирована во время курения. Только, в отличие от Кэмерон и Дрю, Миша в это время вела машину.

Пэрис Хилтон была замечена фотографами в момент курения марихуаны. Кевин Федерлайн получил свои "отступные" 13 миллионов долларов и с удовольствием затянулся!

Шарлиз Терон курит, а ещё она уважает "Кровавую Мэри" и мясо. А яблоко - это только прикрытие.

После развода с Риз Уизерспун Райан Филипп стал больше курить. Пит Доэрти и его подружка Кейт Мосс курят напропалую. Особенно, когда выпьют.

Рэпперу Снупу Доггу вынесли приговор по обвинениям в незаконном хранении оружия и наркотиков. Музыкант избежал тюремного заключения и "отделался" тремя годами условно, пятилетним испытательным сроком и 800 часами общественных работ. В приговоре оговорено также, что он может употреблять марихуану только при наличии медицинского разрешения. Это требование внесено с учетом того, что адвокат рэппера заявлял, будто тот курит марихуану по предписанию врача - в качестве лекарства от мигрени.

Не одна Бритни Спирс становится объектом обсуждения в светских хрониках и не одна она сбегает от действительности при помощи алкоголя и наркотиков. В последнее время сразу несколько голливудских звезд были замечены за курением и запечатлены вездесущими фотографами. Реппер Ванила Айс - в дыму.

Бывший ударник Blink-182 - Тревис Баркер.

Актёр Роберт Блейк курит с тех пор, как погибла его жена. Бонни Ли Бейкли была застрелена в 2001 году после совместного с мужем ужина в итальянском ресторане в калифорнийском городке Студио-Сити. Тогда Блейка обвинили в убийстве. В 2005 году актёр признан невиновным, так как присяжные сочли показания свидетелей, утверждавших, что актер незадолго до смерти жены пытался нанять их для ее убийства, не заслуживающими доверия, так как оба свидетеля были наркоманами. Английская порнозвезда Гейл Портер.

Актриса Нев Кемпбелл курит Marlboro Lights уже 10 лет, с 15-летнего возраста...Недавно она бросила после сеанса гипноза, но её хватило только на три недели... Сейчас она снова курит - здесь вместе актёром Аланом Каммингом, который в январе этого года в Великобритании зарегистрировал брак с иллюстратором Грантом Шафером.

Ну а это сакраментальная фотография Бритни Спирс под лозунгом - "Девушки, никогда не делайте так, как эта будущая мама!"

nbsp;RIN 2000-