Российская Информационная Сеть
3 мая, 18:16

Дмитрия Колдуна проводили на "Евровидение" сотрудники военкомата

Дмитрия Колдуна проводили на "Евровидение" сотрудники военкомата Вечеринка под названием "Проводы Колдуна" прошла в пятницу, 27 апреля, в "Рок Хаус кафе" (Белоруссия). Пожелать Колдуну удачи в Хельсинки пришли коллеги по белорусской сцене, а также старший брат Дмитрия Георгий Колдун.

- В прошлом году, чтобы вся Европа запомнила ее имя, Полина большими буквами написала его на попе. А ты, Дима, напиши "Колдун" на ширинке, чтобы все знали, как звать! - давали напутственные советы собравшиеся.

Колдун послушно кивал головой.

- Смотри мне! Не подведи! - пригрозила кулаком Полина Смолова.

И подарила Диме майку с надписью "Только попробуй не пройти в финал!"

- Не волнуйся, Полина! Постараюсь справиться, - улыбался Колдун.

Колдуну в этот вечер перепало немало. В один момент на сцену вышли две медсестры и человек в военной форме. Ведущий попросил Колдуна на сцену, пишет "Комсомольская правда - Белоруссия".

- Поздравить Диму с проводами прибыл подполковник... Петренко! И поскольку Дима сам отказывается идти на медкомиссию, с ним пришли две медсестры, которые прямо сейчас проведут осмотр на годность к военной службе!

- Дима, не выходи! Это происки конкурентов! - кто-то выкрикнул из зала.

Немая сцена. Колдун засуетился, но все-таки вышел. И только когда убедился, что медсестры на самом деле танцовщицы, выдохнул спокойно:

- Ну и шуточки у вас, однако!

На посошок Колдун с братом спели несколько песен дуэтом.

- Колдун-старший в этом году отправится на "Славянский базар", а младший уезжает на "Евровидение". Мама подает заявку на "Новую волну", в общем, мы все при деле, - шутил Георгий Колдун.

Собрав цветы в охапку, под ручку со своей девушкой, Дима ушел играть в казино. Играл около часа. Но так ничего и не выиграл.

nbsp;RIN 2000-