Российская Информационная Сеть
3 мая, 20:00

Дробыш: Колдуну покажут "fuck", если он не бросит Киркорова

Дробыш: Колдуну покажут "fuck", если он не бросит Киркорова Склоки в группе "Тутси", собранной Виктором Дробышем из участниц "Фабрики звезд - 3", начались еще в прошлом году, когда продюсер взял на место забеременевшей Маши Вебер любовницу тогдашнего вице-президента MTV Ильи Бачурина Аделину Шарипову.

Новенькая сразу не полюбилась остальным солисткам группы, на нее посыпались жалобы, и в итоге Дробышу пришлось заменить Аделину участницей "Фабрики звезд - 6" Сабриной Гаджикаибовой.

Но мира в коллектив это не принесло. Спевшись с Сабриной, Ирина Ортман и Леся Ярославская нашли новый объект для нападок и начали выживать из "Тутси" Настю Крайнову. В последнее время их конфликт разросся до такого масштаба, что стал уже мешать нормальной работе группы, и по шоу-тусовке даже поползли слухи об ее возможном роспуске, пишет "Экспресс газета".

- Действительно, в группе "Тутси" в какой-то момент сложилась критическая ситуация, - подтвердил Виктор Дробыш. - Девчонки долго ругались и никак не хотели находить общий язык. Тогда я их собрал и сказал: "Поздравляю! Вы абсолютно свободны и не должны больше терпеть друг друга. Можете работать доярками в колхозе, крановщицами на заводе.

В общем, где угодно, только не у меня в группе". Вы бы видели, сколько после этого было пролито слез. Они так испугались, что сразу потеряли желание ругаться и стали лучшими подружками. "От добра добра не ищут, - подумал я. - Девчонки все равно уже близкие и родные. Работа у них есть. Зачем их разгонять?!". Единственное - я больше не буду никому доверять их продюсирование.

Некоторое время назад я хотел себя немного разгрузить и поручил заниматься группой "Тутси" Игорю Логинову. Ну и до чего он с ними дозанимался?! Новых песен нет. Нормального пиара нет. Только все пересрались, и больше ничего. Это что, продюсирование?! Я пришел к выводу, что надо просто сократить количество артистов до минимума, но заниматься всеми самому.

По каким критериям я намерен отбирать, кого оставить? Это должны быть самые понятные мне артисты. Из них номер 1 - Стас Пьеха. Номер 2 - "Челси". Номер 3 - "Тутси". Номер 4 - Алексей Хворостян. Номер 5 - Зара. Ой, нет, Наташа Подольская. Номер 6... Думаю, этого хватит. Таких артистов всего не больше семи. "Фабриканты" не должны засорять эфир. Они должны быть конкурентоспособными. А зачем кого-то насильно держать на контракте? Зачем портить людям судьбы? Я уже отпустил "непризнанный талант" Милу Куликову. Отпустил Киреева и Голубева из развалившейся группы КГБ. Хочу отпустить и Барсукова. Только он сам не хочет уходить. Поэтому пока решение этого вопроса отложено.

Не очень понятная ситуация и с Димой Колдуном. Как известно, он сейчас готовится представлять Беларусь на конкурсе "Евровидение". И его продвижением активно занимается Филипп Киркоров, который написал ему конкурсную песню. Я-то планировал сделать Колдуна крутым рокером. Я уже договорился, чтобы в России и некоторых других странах он выступал на "разогреве" у группы "Скорпионз" во время их мирового тура в поддержку нового альбома, который они сейчас записали с композитором Дезмондом Чайлдом.

Но для этого Колдуну нужно готовить соответствующую программу. А если он будет и дальше ходить с накрашенными глазами в паре с Киркоровым, и его будут продолжать сравнивать с принцессой Дианой, я смогу ему сделать "разогрев" только у группы "Модерн Токинг".

Я пытаюсь бороться с этим, как могу. Пытаюсь как-то его осадить. Но пока не все в моих руках. Помимо моей воли, на сайте Колдуна вдруг появляются его дуэты с Киркоровым, которые мне совершенно не нужны. Поймите, я ничего не имею против Филиппа. Он профессионал в своей сфере. Я просто знаю, кто такие фанаты-рокеры. Киркоров для них - это клеймо. И если Колдун сейчас будет ассоциироваться с Киркоровым, я больше ничего не смогу с ним сделать. Хоть им будет заниматься сам Клаус Майне или Эдди Ван Хален - фанаты все равно покажут ему "fuck".

Кто еще из моих артистов вас интересует? Прохор Шаляпин? А кто это такой? Вы имеете в виду Андрея Захаренкова? Честно говоря, я просто забыл про его существование. Думаю, найдется кто-нибудь, кто сможет им заниматься. Но точно знаю, что это не я. Я занимаюсь музыкой. А ему дорога в "желтые" издания, где обсуждают гениталии и тому подобные вещи. На сорок лет я себе пожелал одного - чтобы судьба избавила меня от общения с дураками. Конечно, пока не получается, чтобы совсем не общаться. Но я стараюсь потихонечку сокращать количество дураков вокруг себя...

nbsp;RIN 2000-