Российская Информационная Сеть
3 мая, 20:48

Беременность невесты стала для Лагутенко "приятной неожиданностью"

Беременность невесты стала для Лагутенко "приятной неожиданностью" Лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко второй раз станет отцом - 23 летняя невеста харизматичного музыканта Анна Жукова находится на втором месяце беременности.

Красивая пара не планировала заводить детей так скоро, однако, узнав о своем положении, Аня решила оставить малыша, в очередной раз подтвердив степень серьезности своей любви к "троллю".

Лагутенко и Жукова не так часто выходят в свет вместе: возлюбленные не раз признавались, что им куда интереснее проводить вечера вдвоем дома. Размеренный образ жизни, который вела парочка, подарил Илье и Анне много времени друг на друга, а заодно и беременность. Худышка от природы, топ-модель Жукова не расстроена, что место накачанного пресса постепенно будет занимать большой живот - ради дальневосточной звезды она готова и не на такое, пишет газета "Твой день".

Напомним, солист "Мумий Тролля" уже знаком с прелестями отцовства: в Лондоне вместе с бывшей женой Лагутенко живет его 19 летний сын Игорь, с которым Илья с каждым годом проводит все меньше и меньше времени. Грядущее воспитание второго ребенка если и стало для "тролля" неожиданностью, то неожиданностью приятной - вальяжный Илья Игоревич искренне рад такому стечению обстоятельств.

nbsp;RIN 2000-