Российская Информационная Сеть
4 мая, 13:22

Дима Колдун: Я пол-Киркорова

Дима Колдун: Я пол-Киркорова Дмитрий Колдун, который на "Евровидении" будет представлять Белоруссию, несколько дней назад приехал в Хельсинки. Готовясь к конкурсу, выпускник "Фабрики звезд" обживает шикарный трехкомнатный номер, выбранный для него Филиппом Киркоровым.

"Я прилетел с Киркоровым и его командой из Москвы, нас человек 15, -- рассказывает сам Дима. - Наша гостиница, говорят, лучшая в городе! У меня номер отличный, три комнаты. Спальня с кроватью два на два, гостиная с кожаным диваном. Две душевые комнаты, в спальне и в сауне... Да, даже сауна в номере! Это такая комната со стеклянной дверью, там нагреватель с камнями, наливаешь воду и сидишь греешься!"

Осмотривать достопримечательности финской столицы Колдун не хочет. "Бррр, нет уж, там холодно и мерзко, снег шел! Мне и в сауне хорошо. Получим аккредитации, приглашу всех в номер и будем ужинать. А если не поместимся у меня, пойдем к Киркорову! У него номер 6-комнатный!"

"Я, получается, как пол-Киркорова!" - пошутил Колдун.

Кстати, с выбором гостиницы все было не так просто. Филипп Киркоров забраковал выбранный изначально отель и в итоге "выбил" для Колдуна большой солнечный номер, "чтобы создавалось творческое настроение, и Дима мог отдохнуть и зарядиться энергией". Белорусы сначала оценили то, что Филипп "так тонко и внимательно ко всему относится". Но теперь они волнуются, во сколько обойдется проживание звезд в 5-звездном отеле, пишет "КП в Белоруссии". Расходы по пребыванию белорусской делегации в Хельсинки взяла на себя белорусская сторона.

nbsp;RIN 2000-