Российская Информационная Сеть
4 мая, 14:19

Кейт Босуорт примерила на себя роль матери и показала грудь (фото)

Кейт Босуорт примерила на себя роль матери и показала грудь (фото) Героиня молодежных комедий Кейт Босуорт провела целую неделю на Гавайях со своим бойфрендом - натурщиком Джеймсом Руссо, с которым познакомилась на показе американского дизайнера Марка Джейкобса.

Пара почти все время провела на солнечных пляжах, обнимаясь и целуясь у всех на виду.

Видимо, актриса окончательно позабыла о своем бывшем возлюбленном Орландо Блуме, с которым встречалась около 4 лет. Актрису даже запечатлели играющей с дочерью подруги, из чего СМИ сразу сделали вывод, что Кейт мечтает о собственном ребенке. Правда, нынешний друг актрисы наблюдал за ее общением с ребенком со стороны и бросал недовольные взгляды.

Тем временем Орландо Блум, по слухам, завел отношения с Пенелопой Крус. Официальные представители звезд заявляют, что между ними только дружеские отношения, но тот факт, что Орландо и Пенелопа расхаживают по Лос-Анджелесу, держась за руки, оставляет мало сомнений в силе их взаимного притяжения.
Правда, злобные голливудские сплетники считают, что смазливый пират Карибского моря пытается таким образом заставить ревновать свою бывшую пассию - актрису Кейт Босуорт.

nbsp;RIN 2000-