Российская Информационная Сеть
4 мая, 15:21

"Скороспелая любовь": избыток признаний и излияний чувств сулит ухудшение отношений

"Скороспелая любовь": избыток признаний и излияний чувств сулит ухудшение отношений На втором свидании вы обмениваетесь признаниями в любви. На третьем свидании разговариваете до утра о ваших взаимных чувствах.

На второй неделе знакомства ежедневно пишете друг другу любовные послания. Куда можно направиться, забравшись на вершину? Только вниз.

Бет и Тони тотчас влюбились друг в друга. После первого свидания стали неразлучными любовниками. Он дарил ей цветы, она каждый вечер готовила ему что-нибудь вкусненькое. Он читал ей стихи. Провожая его на работу, она клала ему в карман любовные записки.

Потом он один раз забыл о цветах. Бет ужасно расстроилась. Потом она забыла об очередной записке. Тони показалось, что она разлюбила его.

Бет и Тони совершили роковую ошибку, позволив любви расцвести слишком быстро. Стоило одному из них забыть о романтическом поступке, как второй тотчас чувствовал себя преданным и брошенным.

Если вы сразу же начинаете отношения на самой высокой любовной ноте, в дальнейшем они могут только ухудшиться. Как и многое другое в жизни, личные отношения могут улучшаться либо ухудшаться. Однако им не дано оставаться неизменными. Начните ваши отношения на низкой романтической ноте. Станьте друзьями, а затем медленно отдавайтесь во власть любви.

Если бы Тони не покупал Бет с самого первого дня по букету, она бы пришла в восторг, получив на пятом свидании одну розу. Вместо этого она опечалилась, когда он однажды забыл о букете.

Если бы Бет не оставляла в его кармане каждое утро очередную любовную записку, он бы ликовал, получая их время от времени.

Избыток любовных признаний и излияний чувств сулит ухудшение отношений. Берегите ваши самые ценные дары, преподносите их без лишней щедрости. Вы получите взамен гораздо больше. Мужчина придаст большее значение вашим словам любви, если ему придется заслужить их.

nbsp;RIN 2000-