Российская Информационная Сеть
4 мая, 18:46

Продюсер "Терминатора" продаст свой дом втридорога

Продюсер "Терминатора" продаст свой дом втридорога Кинопродюсер Гейл Энн Херд (Gale Anne Hurd), работавшая над всеми тремя фильмами "Терминатор", а также ее муж, сценарист Джонатан Хенсли (Jonathan Hensleigh), решили продать свой калифорнийский дом за 15 миллионов долларов.

Это пишет газета The Wall Street Journal.

В 2001 году он обошелся им почти в три раза дешевле - всего в 5,2 миллиона долларов.
Площадь дома, построенного в 1923 году в стиле испанского Ренессанса, составляет более 1250 квадратных метров. В нем располагаются семь спален, двухэтажный холл, библиотека и биллиардная. В подвале находится зал для просмотра фильмов и прослушивания музыки, а также гимнастический зал и винный погреб.

Покупателям также достанется огороженная прилегающая территория площадью в 12100 квадратных метров с домом для гостей, бассейном, лагуной и английским парком.

Гейл Херд является главой компании Valhalla Motion Pictures и в качестве продюсера или исполнительного продюсера работала над примерно 30 фильмами. Кроме "Терминаторов" она приложила руку к "Чужим" и "Халку". Ее муж, в свою очередь, писал сценарии для "Джуманджи", "Армагеддон" и "Крепкий орешек 3".

nbsp;RIN 2000-