Российская Информационная Сеть
4 мая, 18:55

"Фабрикантке" Виктории Дайнеко угрожали убийством

"Фабрикантке" Виктории Дайнеко угрожали убийством Победительница пятой "Фабрики звезд" Виктория Дайнеко рассказала правду о своем школьном прошлом. Оказывается, будущей звезде угрожали убийством и не раз доводили до слез.

"Я вообще с детства как-то больше с мальчиками общалась, потому что девочки вечно устраивали мне какие-то забастовки, месяцами со мной не разговаривали, в туалете, на партах класса, на лавочках школьного двора писали всякие гадости, звонили по телефону с угрозой убить... Мне даже по школьным коридорам было ходить неприятно. Я плакала, просила маму уехать куда-нибудь подальше из этого города... Так что детство было проблемным", - рассказала Вика.

Будущая звезда нравилась многим мальчикам, а потом еще и начала петь в местной шоу-группе, пишет "Московский комсомолец". Конечно, это вызывало зависть менее удачливых девочек, поэтому они и старались испортить жизнь Дайнеко.

"Я вздохнула свободно, лишь когда перевелась в лицей в восьмом классе, - говорит артистка. Ликовала: попала почти в рай".

Зато теперь Вика - популярная певица, воспитанница самой Аллы Пугачевой, которая была на "Фабрике звезд-5" худруком, и к тому же владелица собственной квартиры в Москве. Кроме того, недавно Вика снялась для журнала Playboy и обрела еще большее количество поклонников.

В детстве Вика Дайнеко именно об этом и мечтала - прославиться и утереть всем нос. "Да, не буду скрывать, - откровенничает "фабрикантка". - Представляла, как прилетаю в какой-нибудь город и меня встречает у трапа толпа народу: пресса, поклонники... А я спускаюсь к ним вся такая красивая. Поэтому сегодня я ощущаю себя абсолютно на своем месте. В популярности нет негативных моментов. Одни плюсы".

nbsp;RIN 2000-