Российская Информационная Сеть
5 мая, 11:08

Ксения Собчак "неровно дышит" к Сергею Лазареву и пророчит ему победу в шоу

Ксения Собчак "неровно дышит" к Сергею Лазареву и пророчит ему победу в шоу Одна из лучших участниц развлекательной программы Первого канала "Цирк со звездами", Ксения Собчак, уверена в победе своего близкого друга Сергея Лазарева.

Популярная телеведущая призналась, что считает Сергея одним из лучших участников шоу.

- Я уверена, что этот парень победит, - говорит Собчак. - Он очень талантливый и хороший человек.

По словам "шоколадной блондинки", Лазарев начал свое победоносное шоу с первого дня съемок программы, показав самые лучшие результаты. Более того, даже работники цирка на Цветном бульваре сходятся во мнении, что Сергей, как никто другой, заслуживает победы.

- Он практически не оставляет манеж, - рассказал известный дрессировщик тигров Артур Багдасаров. - Все свое время Лазарев посвящает работе, оттачиванию мельчайших деталей номеров. И что нам, профессиональным актерам, больше всего нравится - это его трудолюбие, благодаря которому он и выиграет этот проект.

Чувство
Мнение Ксении Собчак о победе певца основывается не только на женской интуиции, но и на реальных фактах.

- Он же каждый номер отрабатывает как последний, - говорит телеведущая. - Для Сережи это не просто шоу и игра, это соревнование, в котором он должен стать первым.

Вообще, Ксюша в последнее время, по словам администраторов программы, стала неровно дышать к сексапильному певцу. Работники проекта утверждают, что Собчак с каждым днем все больше и больше времени проводит с Сергеем.

- Она словно с ума сошла от него, - говорит одна из администраторов "Цирка со звездами". - Ксения старается всегда быть рядом с певцом. Перед каждым выходом на сцену она его подбадривает, а после успешного выступления кричит на весь цирк, что он лучший.

- Эти отношения очень странные, - признаются сотрудники Первого канала. - Сережа старается вести себя сдержанно, а Ксюша, наоборот, не стесняясь, демонстрирует свои чувства.

Жюри
Видимо, романтическое состояние Собчак и стало поводом для ее откровенного признания о предстоящей победе Лазарева, но, как оказалось, эти слова имеют под собой веские основания.

Члены жюри вместе с продюсерами популярного шоу в один голос твердят, что Сергей лучше всех выступает и его номера всегда одни из самых сложных. И певец выполняет их блестяще, обосновывая свои претензии на звание лучшего циркача российской эстрады.

nbsp;RIN 2000-