Российская Информационная Сеть
5 мая, 13:03

Безрукова преследует фанат-бомж, который поселился у него во дворе

Безрукова преследует фанат-бомж, который поселился у него во дворе С недавних пор в жизни Сергея Безрукова появилась проблема. Актера преследует фанат. Мужчина средних лет приехал из Таджикистана, чтобы просто посмотреть на любимого артиста, но так и остался жить в столице.

Причем не где-нибудь, а во дворе Безруковых. "Этот таджик говорит, что жил мечтой посмотреть на Сергея, а потом продал свой дом в Ура-Тюбе и приехал в Москву навсегда, -рассказал "ЖГ" сосед четы Безруковых. - В принципе он безобидный. Однажды даже помыл машину Безрукова, за что тот отвалил ему аж сто долларов.

Правда, сказал, что это деньги на обратный билет. Но поклонник уезжать категорически не хочет, бомжует, преследует Безрукова постоянно. Караулит его у театра, встречает у дома. Иногда даже роется в помойке, ищет там мусор, который выносит домработница Сергея. Предлагал Ирине Безруковой, чтобы она наняла его домработником, но та отказалась. Этого фаната уже дважды милиция забирала, но по том его отпускали, и он опять преследовал Сергея. Теперь он всем говорит, что является другом Безрукова, что тот обещал найти ему работу. Вполне может быть, что это правда. Потому что Безруков однажды уже трудоустроил бомжа, который тоже тут околачивался. Теперь тот работает дворником, живет в подвале. Вроде Сергей ему даже денег иногда дает и билеты на спектакли".

nbsp;RIN 2000-