Российская Информационная Сеть
5 мая, 15:14

Лады Дэнс завела себе нового бойфренда

Лады Дэнс завела себе нового бойфренда В подмосковном конноспортивном клубе "Отрада" состоялось открытие благотворительного арт-проекта "Звезды рисуют весну".

Свое "видение" весны показали Андрей Малахов, Дима Билан, Гоша Куценко, Арина Шарапова, Ксения Собчак. Лада Дэнс прибыла на церемонию с целым семейством: сыном Пашей, дочкой Лизой и новым кавалером Кириллом.

Лада Дэнс была в приподнятом настроении - ее дочь Лиза заняла четвертое место на школьных соревнованиях по художественной гимнастике.
- Будем, как Алина Кабаева, - похвалилась счастливая мама.

Детишки, как две капли воды похожие на бывшего мужа певицы Павла Свирского, растут, на удивление, талантливыми.

- Картину, что мы представили на выставке, нарисовали тоже дети, - рассказала Лада. - Ребята всерьез увлечены живописью: у нас дома целая картинная галерея висит из их художеств. Мне на этой выставке нравится, что все полотна яркие. А это значит, что весенняя депрессия никого, кроме конченых идиотов, не коснулась!

Радует, что и в личной жизни певицы, похоже, все наладилось. Ладу сопровождал красавец мужчина - бизнесмен Кирилл. Одно лишь удивляло гостей - почему он все время старательно отворачивал лицо от фотокамер? Может, боялся, что "проклятые журналюги" сглазят его счастье?

nbsp;RIN 2000-