Российская Информационная Сеть
5 мая, 15:26

Путин в страхе от революции построил бункер на Урале

Путин в страхе от революции построил бункер на Урале Тайная база российского правительства обнаружена в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра "Абзаково", куда регулярно катается на лыжах президент РФ Владимир Путин.

О строительстве тайнго объекта в Уральских горах недалеко от Магнитогорска в 1996 году первыми сообщила американская газета "Нью-Йорк Таймс", спустя 10 лет даже жители близлежащих населенных пунктов толком не знают, что за объекты еще со времен строятся в ближлежахих горах.

В начале нового, 21 века, президент России Владимир Путин стал частым гостем на южноуральском горнолыжном курорте "Абзаково", расположенном примерно в 60 км от Магнитогорска. Ни сам Путин, ни его помощники так и не смогли объяснить общественности, почему глава государства облюбовал это место. Официально - Путину нравилось кататься там на лыжах, по неофициальной версии президент приезжал контролировать окончание строительства секретного подземного города, расположенного в самой высокой горе южноуральского массива - Ямантау (высота 1640 м).

nbsp;RIN 2000-