Российская Информационная Сеть
6 мая, 21:12

Мадонна отказалась спеть в честь принцессы Дианы

Мадонна отказалась спеть в честь принцессы Дианы Мадонна отказалась принять участие в концерте, посвященном десятилетию со дня смерти принцессы Дианы, сообщается на сайте Gigwise. Мероприятие состоится на стадионе Уэмбли в Лондоне 1 июля 2007 года.

Мадонне предложили исполнить песню из мюзикла "Эвита", в киноверсии которого певица снялась в 1996 году. Исполнительница отказалась, сославшись на то, что должна выступить на благотворительном концерте Live Earth на том же стадионе через шесть дней, 7 июля.

Устроители Live Earth первыми предложили Мадонне принять участие в их мероприятии. Певица считает, что не успеет подготовиться к двум концертам сразу, так как не считает возможным "выкладываться менее чем на сто процентов".

В концерте памяти принцессы Дианы примут участие Элтон Джон, Род Стюарт, "Status Quo", Лили Аллен, Джеймс Моррисон, "Take That", "Duran Duran" и Наташа Бедингфилд. На мероприятии Live Earth, направленном на борьбу с глобальным потеплением, выступят "Foo Fighters", "Beastie Boys", "Keane", "Black Eyed Peas", Дэмиен Райс, "Bloc Party" и уже упомянутые "Duran Duran".

nbsp;RIN 2000-