Российская Информационная Сеть
6 мая, 21:21

Девушка года по версии Playboy (фото)

Девушка года по версии Playboy (фото) Сто тысяч долларов и новенький красный "мини-купер" - это уже для эротичной домохозяйки. Девушку года выбрал журнал "Playboy".

Ею стала 23-летняя американская блондинка Сара Джин Андервуд. Откровенные фотосессии, веселый нрав и благосклонность Хью Хефнера - и вот вы на одной ступени с секс-символами Мерилин Монро и Памелой Андерсон.

Сексуальное желтое платьице и небольшое бриллиантовое колье. Так на вечеринку "Плейбоя" пришла 23-летняя студентка Университета Орегона Сара Джин Андервуд. Еще несколько минут - и известный пожилой ценитель женских тел, главный редактор "Плейбоя" Хью Хефнер с гордостью объявляет эту блондинку девушкой года. Сара Джин такого не ожидала, поэтому расплакалась, как ребенок, сообщает novy.tv.

Сара Джин Андервуд, девушка года "Playboy": "Я даже не знаю, что сказать. Я мечтала о таком, но никак не ожидала. В настоящий момент я самая счастливая девушка в Америке."

Еще за несколько минут мисс Андервуд уже самая счастливая девушка планеты. Хью Хефнер достает чек на сто тысяч долларов, а красавица вытирает платочком слезы радости. Она начала сниматься для мужских журналов два года назад. Потом решила покинуть и в конечном итоге закончить учебу. Но закрутилось - сначала стала мисс июль, а теперь и девушкой года. Сара Джин убеждена - в "Плейбое" жизненного опыта набралась, как нигде.

Сара Джин Андервуд, девушка года "Playboy": "Мой титул не влияет как-то на мою жизнь. Да, у меня теперь больше денег - но все это мирское. Хочу развиваться духовно. Я знаю, кто я, и воспринимаю сегодняшние награды, как определенную жизненную мудрость."

Хью Хефнер научил мудрости много женщин. Он лично выбирает девушку года для своего журнала уже 48 лет подряд. В свое время наградил Мерилин Монро и Памелу Андерсон. Хефнер знает красивых женщин и раскрывает свои предпочтения.

Хью Хефнер, главный редактор "Playboy": "За эти годы девушки на моих обложках не изменились. Разве что стали немножечко стройнее. Если вы, скажем, сравните Мерилин и Пам. Фишка успеха - это образ девушки по-соседству. Чтобы на картинке вы видели обычную и даже знакомую красавицу."

Свою концепцию Хефнер доказывает на собственной жизни. В свои 80 живет с тремя грудастыми блондинками в огромной вилле.

nbsp;RIN 2000-