Российская Информационная Сеть
7 мая, 09:28

"Серебро" выступит на "Евровидении" ненакрашенными в обычной одежде

"Серебро" выступит на "Евровидении" ненакрашенными в обычной одежде Девчонки приехали в аэропорт ненакрашенные и очень стеснялись камер, пряча свои молоденькие личики под темными очками. Судорожно сделав макияж в туалете аэропорта, "серебринки" пошли на контакт.

- В Хельсинки все мы летим впервые, - рассказала одна из солисток, Марина. - Знаем, что с завтрашнего дня там начнется серия мероприятий. Кстати, планируется в Финляндии и славянская вечеринка, которую возглавлять будем мы, Дима Колдун и Верка Сердючка. Но это все потом, а сегодня по прилету мы сразу ляжем спать - чтобы чувствовать себя бодро и выглядеть соответствующе.

Лена Темникова, кажется, главная среди девочек и единственная, имеющая опыт публичных выступлений благодаря "Фабрике", была спокойнее всех улетающих, пишет газета "Твой день".

- У меня все хорошо с нервами! - засмеялась Лена. - Отличный аппетит - это первый показатель того, что у меня все в порядке. Однако для подстраховки я набрала с собой полную сумку лекарств и главное - взяла таблетки от укачивания. Так что поездка уже на 50% удалась!

Каким будет выступление - тайна за семью печатями. По словам девчонок, они и сами не в курсе деталей - "все выяснится непосредственно в день выступления". Но концертные платья уже готовы и отутюжены. Удалось выяснить, что на сцене, помимо самой группы "Серебро" (Марины Лизоркиной, Лены Темниковой и Оли Серябкиной), будет выступать электрогитарист и две бэк-вокалистки. Всего шесть человек.

- Никаких особых гитарных запилов не будет, - рассказал музыкант группы Геннадий, - все очень ровненько. А наряжать планируется только трех солисток, бэк-вокалистки и я будем в обычной одежде.

nbsp;RIN 2000-