Российская Информационная Сеть
7 мая, 14:44

Филипп Киркоров избил участника "Евровидения"

Филипп Киркоров избил участника "Евровидения" Не успел Филипп Киркоров очутиться в столице Финляндии Хельсинки, где в этом году проходит международный конкурс "Евровидение", как учинил громкий скандал.

После одной из репетиции своего подопечного Колдуна певец на глазах десятков людей избил главу белорусской делегации.

Киркоров вместе с коллективом в составе членов белорусской делегации прибыл в Хельсинки в эти выходные, чтобы основательно подготовиться к полуфиналу.

Первый же день репетиций был омрачен громким скандалом, разгоревшимся между Киркоровым и Юрием Азаренком, пишет газета "Твой день". Первые искры конфликта между певцом и представителем Белоруссии возникли еще в Москве. Вскоре после начала сотрудничества с белорусами Филипп понял, что ждать "щедрости" от чиновников нечего и всё взял в свои руки. Для начала певец оплатил гостиничные номера всем членам коллектива Колдуна.

Причиной нового конфликта между Киркоровым и белорусским делегатом стал сходный рабочий момент. Одному из танцоров Колдуна срочно понадобилась машина, чтобы отвезти его в больницу, из-за высокой температуры. Глава делегации отказался предоставить свой автомобиль для спасения больного.
Киркорова такое отношение к делу совершенно вывело из себя. Сначала между ними завязалась словесная перепалка.

"Ты мне не указ! - кричал Филипп. - Будете делать то, что нужно!"

"Ты мне вообще никто!" - парировал Юрий Азаренок.

После такой грубости певец не сдержался и хорошенько приложил главе делегации по лицу. Пережив шок от удара, Юрий пошатнулся, успокоился, сник, и в спорной ситуации была поставлена точка.

"Это была рабочая ситуация, - прокомментировал инцидент пострадавший. - Ну, похватали мы друг друга за грудки... Это у нас обоих такой взрывной темперамент. Но сейчас уже все нормально".

"У меня есть дела поважнее, чем обсуждать все эти конфликты, - заявил Филипп. - Я приехал сюда, чтобы работать и создавать максимально комфортные условия для коллектива. А того, кто встанет на моем пути, кто будет мне мешать, я готов не только ударить, но и..."

nbsp;RIN 2000-