Российская Информационная Сеть
7 мая, 14:55

Натали Портман на ужине демонстрировала бритые подмышки и грудь (фото)

Натали Портман на ужине демонстрировала бритые подмышки и грудь (фото) В прокат выходит фильм режиссера Милоша Формана "Призраки Гойи" с Натали Портман в главной роли.

Несмотря на то, что имя испанского художника фигурирует в названии, Гойя (шведский актер Скарсгард из фильмов Ларса фон Триера) не является главным действующим лицом.

Он стоит немного в стороне, предоставляя зрителю возможность его глазами наблюдать рассказанную Форманом вполне зубодробительную историю, пишет "КП". Ее герой - монах Лоренцо (Хавьер Бардем), заказавший свой портрет у Гойи, чьи "Капричос" вызывают у испанской инквизиции священный ужас. Словно желая соответствовать гротескам Гойи, инквизиция решает поддать жару - и вот уже на дыбе корчится прелестная модель художника Инесс (Натали Портман). На том простом основании, что отказалась в таверне от свинины и, стало быть, является прислужницей дьявола.

Натали Портман в последнее время режиссеры полюбили мучить. После братьев Вачовски, обривших ее перед камерой в "V как вендетта", не отказал себе в удовольствии подвесить ее в голом виде на дыбе и Милош Форман.

Сама актриса накануне премьеры посетила званый ужин в Нью-Йорке, при этом одежды на ней было немногим больше, чем в фильме.

nbsp;RIN 2000-