Российская Информационная Сеть
7 мая, 17:10

Организаторы: "Дом-2" всего лишь игра, там никто никого не любит

Организаторы: "Дом-2" всего лишь игра, там никто никого не любит Реалити-шоу "Дом-2" канала ТНТ 11 мая готовится отметить трехлетие своего существования в телеэфире.

Интерес зрителей к этому проекту не только не угасает, а наоборот, растет. И желающих "построить любовь" на глазах у всей страны становится все больше.

Кастинги, которые проводятся во множестве городах России постоянно осаждает амбициозная молодежь. Кто-то приходит впервые и плохо представляет, как себя вести. Другие уже побывали на нескольких кастингах, но тоже так и не могут понять, что именно от них хотят организаторы, пишет "КП-Казань".

"Нам нужны креативные ребята с яркой внешностью, - поясняют организаторы кастингов. - Всегда спрашиваем народ: "Зачем вы сюда пришли?". Честно практически никто не отвечает. Называют какие угодно мотивы. На самом деле каждый ищет денег и славы".

Кстати, поучаствовать в шоу рвется не только молодежь, но и женщины весьма преклонного возраста. А иногда приходят даже дети. Впрочем, как раз "детскость" на кастингах не приветствуется.

"Нам сказали, чтобы мы не устраивали детский сад, - рассказывали несостоявшиеся участники реалити-шоу. - Мы, наверное, слишком наивные. Нам объяснили, что народ туда идет делать шоу. Никто никого не любит. Это игра. И больший интерес вызывают кандидаты скандальные и наглые".

"В этом один из секретов успеха шоу, - говорят организаторы. - Не случайно шоу столько держится на плаву. Официальные рейтинги не отражают истинный к нему интерес. Есть много людей, которые смотрят "Дом-2", но никогда в этом не признаются. Участвовать в нем хотят толпы. Постоянно приходится отбиваться от детей и даже от бабушек! Нас часто спрашивают, когда закончится проект. На этот вопрос генеральный директор канала Роман Петренко отвечает так: "Вы же не спрашиваете меня, когда закончится программа "Время".

nbsp;RIN 2000-