Российская Информационная Сеть
7 мая, 17:16

Пэрис Хилтон боится, что в тюрьме ее изнасилуют "мужеподобные лесбиянки"

Пэрис Хилтон боится, что в тюрьме ее изнасилуют "мужеподобные лесбиянки" Знаменитая светская львица Пэрис Хилтон, как известно, в следующем месяце должна отправиться в тюрьму за вождение в нетрезвом виде. Открывающиеся перспективы приводят наследницу сети отелей Hilton в ужас.

Пэрис придется носить обычную для всех арестанток синюю униформу, но это не самое страшное. Знаменитой тусовщице придется участвовать в сеансах "одновременной помывки".

В женской тюрьме Линвуд, куда отправится Хилтон, все заключенные моются в душевой вместе. Среди них есть "мужеподобные лесбиянки", которые буквально охотятся на симпатичных подруг по несчастью.

Об этом рассказывают люди, чьи родственники отбывают свой срок в этой тюрьме.

"Это место очень плохое. Пэрис не выдержит", - сказала женщина, навещавшая недавно свою содержащуюся в Линвуде мать.

Еще одна девушка, у которой в тюрьме находится сестра, предостерагает Пэрис: "Если ты будешь вести себя как девушка высшего класса, тебе конец".

Сама Хилтон в ужасе от предстоящего лишения свободы, пишет газета Sun.

"Мне кажется, со мной обошлись несправедливо, и приговор жесток", - заявила девушка.

Родители Пэрис до последнего надеялись спасти свою дочь. Когда приговор все-таки был вынесен, мать светской львицы Кэти Хилтон бросила: "И это после всех тех денег, что мы потратили!"

"Она обескуражена и очень напугана предстоящей отправкой в тюрьму, - говорит приятель Пэрис. - Она то плачет, то приходит в ярость".

nbsp;RIN 2000-