Российская Информационная Сеть
8 мая, 09:29

Вайкуле бросила курить, но не может отказаться от алкоголя, несмотря на жуткие похмелья

Вайкуле бросила курить, но не может отказаться от алкоголя, несмотря на жуткие похмелья Певица Лайма Вайкуле недавно успешно избавилась от пагубной страсти к сигаретам. А вот с пристрастием к алкоголю певица расстаться не может.

Впрочем, пока артистка радуется и тому, что может спокойно существовать без сигарет. "Я наконец-то бросила эту пагубную привычку и, как видите, заметно поправилась, - говорит Вайкуле. - И вам всем советую, а лучше вообще не начинать".

Лайма даже поведала историю своего приятеля, который безуспешно пытался избавиться от вредной привычки. "А то один мой друг бросил курить - поправился на 16 килограммов, начал снова - похудел на четыре, а когда бросил опять - набрал еще 16", - рассказала Вайкуле.

Вес Лаймы Вайкуле раньше не превышал 47 килограммов, а теперь она весит чуть ли не 60, пишет "КП-Оренбург ". Впрочем, шарма от этого у певицы не убавилось. Правда, теперь она предпочитает облегающим нарядам пышные юбки.

Возвращаться к курению ради стройной фигуры Лайма не хочет, поэтому ограничивает себя в еде. На гастролях она нередко питается только свежевыжатыми соками.

"А вот расстаться с алкоголем пока у меня не выходит, - признается звезда. - Как только гулянка, обязательно на следующий день болею. Мне обычно нужно совсем немного, а муж, например, пьет-пьет и ничего. Спрашиваю, как ему это удается, говорит, тренироваться нужно постоянно. А как раз на это времени у меня и нет".

nbsp;RIN 2000-