Российская Информационная Сеть
8 мая, 13:14

Голый извращенец в черном "Мерседесе" пугал женщин членом

Голый извращенец в черном "Мерседесе" пугал женщин членом Житель американского штата Флорида был арестован после того, как предложил двум женщинам деньги в обмен на разрешение потрогать их грудь и заняться с ними сексом.

45-летнему Майклу Ланджу были предъявлены обвинения в склонении к занятию проституцией, непристойном поведении и демонстрации половых органов.

Согласно сообщению полиции жертвы извращенца позвонили в службу 911 рано утром после того, как рядом с их машиной остановился черный Mercedes, в котором женщины увидели совершенного голого мужчину. С начала подруги подумали, что водитель автомобиля решил таким образом пошутить, однако тот приподнялся и стал демонстрировать ошарашенным женщинам свое мужское достоинство, сообщает Local6.com.

Ландж, оптик по профессии, попросил подруг съехать на обочину, открыл дверь своей машины и начал мастурбировать. Затем он предложил женщинам 20 долларов за то, чтобы они показали ему свою грудь, 50 долларов - за возможность потрогать бюст и 500 долларов за то, чтобы заняться с ними сексом.

По словам жертв мужчины, они не согласились на его предложение и не стали демонстрировать ему свою грудь. Согласно сообщению полиции, когда на место происшествия прибыли стражи правопорядка, Ландж надел штаны и попросил женщин сказать, что они всего лишь разговаривали. Мужчину отвезли в полицейский участок, откуда отправили в местную тюрьму.

nbsp;RIN 2000-