Российская Информационная Сеть
8 мая, 17:46

Дитер Болен соблазнился новым партнером

Дитер Болен соблазнился новым партнером Стареющие звезды эстрады все чаще устремляют свои взоры на молодую поросль. Не остался в стороне от этого мэйнстрима и мега-звезда немецкого шоу-бизнеса Дитер Болен. Он в открытую признается в возрождении нового "Modern Talking".

Напарником 53-летнего продюсера стал Марк Медлок (Mark Medlock) - новоиспеченный "фабрикант" телеканала RTL. "Я невероятно счастлив успеху, выпавшему на долю нашего дуэта, - сказал Болен в интервью таблоиду "Бильд". - Сейчас мы вместе работаем над лучшим немецким альбомом, которого не было многие годы. Это будет новый "Модерн Токинг".

28-летний Марк Медлок стал победителем 4-го телешоу "Германия ищет суперзвезду" (аналог наших родимых "фабрик" и "народных артистов"). В эту пятницу он выступает в дуэте со своим кумиром с песней "Now Or Never" ("Сейчас или никогда"). И при этом не может сдержать волнения:

- Моя самая заветная мечта, выйти на сцену вместе с ним. Я - у микрофона, Дитер за белым роялем. Я хотел бы давать с ним концерты, ездить в турне и записать совместный CD, - признается Медлок.

Работа в студии звукозаписи начнется уже в ближайший уикенд. Однако Медлок будет по-прежнему продолжать свои сольные концерты.

Расставшийся в 1987 году со своим прежним партнером Томасом Андерсом, Болен уверенно смотрит на сотрудничество с новичком: "С Марком никаких хлопот. Он довольно приличный малый". В поле зрения знаменитого продюсера гомосексуалист Медлок, откровенно демонстрирующий свою ориентацию, попал уже в финале телешоу. О своем решении взять покровительство над Медлоком, Дитер Болен высказался двусмысленно, что отныне тот "некоторым образом член семьи".

nbsp;RIN 2000-