Российская Информационная Сеть
8 мая, 20:10

Избитый Киркоровым чиновник: Я простил Филю

Избитый Киркоровым чиновник: Я простил Филю Драка между Киркоровым и белорусским чиновником разгорелась 3 мая, в первый же день пребывания белорусской делегации в Хельсинки. По версии российских СМИ, у одного из танцоров Димы Колдуна поднялась температура под сорок.

Филипп Киркоров обратился к главе белорусской делегации с просьбой предоставить машину, чтобы отвезти танцора в больницу. В ответ король поп-сцены получил резкий отказ.

После небольшой словесной перепалки Киркоров не сдержался и ударил главу белорусской делегации по лицу.

- Юрий Владимирович, что произошло? - позвонили мы Азаренку спустя несколько дней после скандала, пишет "Комсомольская правда".

- Никакой истории не было, все нормально. Скажем так: две сильные личности притирались друг другу. Потаскали немножко друг друга за воротник и провели разговор на повышенных тонах, который случайно услышали журналисты. Все! Обычное дело. А тут уже на одном сайте я видел, что Киркорова на фотографии кровью разрисовали.

Скажу так: это преувеличение. У Филиппа, знаете, полет фантазии: "Давайте это, давайте это". А у меня, как у чиновника, задача, чтобы все выполнить, но не нарушить законы страны пребывания и правила конкурса "Евровидение". Поэтому мне приходилось немножко ограничивать полет его фантазии. Пока мы поняли друг друга, ушло два дня. Сейчас тьфу-тьфу - все нормально. Работаем. Между нами нет сложных отношений. У Димы рабочее настроение. Несмотря на все неурядицы, он собран и когда нужно выходит и делает свою работу.

- Говорят, после этого инцидента вы не приходите на вечеринки?

- Да тут особо вечеринок не было. Была черногорская и грузинская. Я на них не ходил. Я вообще не любитель тусовок и вечеринок. А на репетициях, я, естественно, бываю. Как я могу там не бывать?!

- С машинами проблемы решили?

- Да это раздутая проблема. У нас две машины. Каждый вечер ко мне приходит администратор Киркорова, и мы составляем график: кому, куда, во сколько нужна машина. В первую очередь расписываем, где необходимо быть Дмитрию Колдуну, Киркорову и мне. Кто не успевает - едет на такси.

nbsp;RIN 2000-