Российская Информационная Сеть
9 мая, 09:07

Во Флориде арестован извращенец на Mersedes S550

Во Флориде арестован извращенец на Mersedes S550 Во Флориде арестован местный житель. Он обвиняется в непристойном обнажении в общественном месте и проституции, конкретнее - он назойливо предлагал двум женщинам деньги за секс с ним.

Инцидент произошел в субботу вечером. 45-летний Майкл Ландж свой шикарный черный "Mersedes S550" возле машины, в которой сидели 2 женщины, и предложил им секс.

Женщины сначала приняли слова обнаженного мужчины за шутку, так как в окно автомобиля были видны только оголенные плечи и торс мужчины.

Однако Ландж поспешил их уверить, что намерения его весьма серьезны, и продемонстрировал свои достоинства, открыв дверцу машины и начав мастурбировать.

Он пообещал женщинам заплатить по $20 за разрешение посмотреть на их грудь, по $50 - за то, чтобы их потрогать, и аж по $500 за вступление с ним в половую связь.

Прибывших на место инцидента полицейских Ландж, к тому моменту уже сидевший в машине в штанах, уверял полицейских, что он с женщинами только разговаривал.

Однако стражи порядки поверили женщинам. Они арестовали нарушителя общественного порядка и препроводили его в тюрьму округа Лейк.

nbsp;RIN 2000-