Российская Информационная Сеть
10 мая, 13:43

Бритни Спирс побрилась из-за сексуальных пыток и насилия

Бритни Спирс побрилась из-за сексуальных пыток и насилия Поп-принцесса обрила волосы после того, как в середине февраля на нее напал мужчина и попытался изнасиловать.

Теперь певица страдает раздвоением личности. "Когда я разговариваю с Бритни, мне кажется, будто я говорю я разными людьми", - говорит Кевин Федерлайн.

Имя Бритни Спирс по-прежнему не сходит с газетных полос. Журнал National Enquirer высказал свою версию причины душевных терзаний популярной певицы, которые привели к тому, что она постриглась наголо и вынуждена была снова обратиться в реабилитационный центр несколько месяцев назад, сообщает Newsru.co.il.

Издание сообщает, что Бритни впала в состояние глубокой депрессии после того, как подверглась сексуальным домогательствам и ее попытались изнасиловать. В середине февраля в Майами на нее напал молодой мужчина, который попытался заняться с ней сексом. Через три дня после этого происшествия Бритни прибыла в парикмахерскую и обрила голову.

Источники, приближенные к певице сообщают, что только внешне кажется, что Бритни пришла в себя. На самом деле, она чувствует себя очень плохо. Друзья Спирс рассказали: "Кевин чувствует, будто он говорит с человеком, у которого раздвоение личности. Когда он разговаривает с Бритни, ему кажется, будто он говорит с разными людьми".

"В один момент Бритни в порядке, а в другой она набрасывается на него и на весь мир. Сейчас Бритни говорит Кевину, что она хочет уехать из Лос-Анджелеса и оставить занятия музыкой, а уже в следующем предложении сообщает, что в ближайшем будущем отправится в гастрольный тур. Так что, по-моему, Кевину стоит подготовиться к тому, что он будет следить за детьми постоянно", - говорит тот же источник.

nbsp;RIN 2000-