Российская Информационная Сеть
10 мая, 17:50

Любовь "Вице-мисс Израиля-2007" закончилась смертью на рельсах

Любовь "Вице-мисс Израиля-2007" закончилась смертью на рельсах Бывший возлюбленный "Вице-мисс Израиля-2007" в среду покончил с собой, бросившись под поезд. Около восьми часов утра 24-летний Ротем Теодор вышел на железнодорожные пути в тот момент, когда там проходил поезд.

Машинист заметил молодого человека и попытался затормозить, однако ему это не удалось сделать, так как поезд шел на большой скорости. Ротем Теодор погиб на месте.

После гибели сына родители Ротема нашли его предсмертную записку: она была написана на обратной стороне письма, в котором его девушка - "Вице-мисс Израиля 2007" Шарон Кенат - сообщала ему о намерении закончить их отношения.

Молодые люди познакомились во время армейской службы, которую проходили в одном из элитных подразделений ВВС. Около года назад Шарон ушла от Ротема, однако они продолжали встречаться, пишет NEWSru Israel.

Два месяца назад Шарон заняла второе место на конкурсе красоты "Мисс Израиля". Сейчас девушка находится в Мексике, где будет представлять Израиль на конкурсе "Мисс Вселенная-2007".

По словам отца Ротема, молодые люди любили друг друга. "Они были просто молодой парой, у которой, как и у любой другой, бывают периоды охлаждения. В нашей стране очень тяжело быть молодым, молодые находятся под постоянным прессингом - армия, учеба, и вдобавок ко всему этому разбитое сердце", - добавил убитый горем мужчина.

nbsp;RIN 2000-